Законодатель Джунглей: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
м (напильник, rewrite)
Строка 1: Строка 1:
Законодатель Джунглей(на хинди -суахили "Балу") - злобный монстр напоминающий медведя.
{{rewrite|существенно доработать текст — отсутствуют индивидуальные особенности персонажа в качестве монстра}}
[[Файл:http://static.giantbomb.com/uploads/screen_kubrick/1/13472/521874-ss_preview_tsw3_jpg]]
'''Законодатель Джунглей''' ''(на хинди и суахили «Балу»)'' — злобный [[монстр]], напоминающий медведя.


 
В прежние времена во всём Годвилле закон был кроме как в непролазных джунглях. И тогда один медведь по имени Балу решил в джунглях закон создать. Это была его третья профессия — до этого работал он лётчиком и воспитателем детей-маугли. Написал на дереве медведь… вернее нацарапал закон первый: «Мы с тобой одной крови, ты и я».
 
Тут, значит, звери прочли всё это и удивились. А медведь, сделавши дело, залёг в спячку. Однако старая обезьяна, которая наслышалась от [[мабританские учёные|мабританских учёных]] что ДНК (а следовательно и кровь) у разных видов разная, начала протестовать против этих законов. Так сильно протестовали звери вместе с обезьяной, что на шум пришёл охотник и перестрелял их всех. Вместе с медведем Балу, который не успел проснутся.
История: в прежние времена во всём Годвилле закон был кроме как в Джунглях Непролазных.И тогда один медведь по имени Балу решил в джунглях закон создать.Это была его третья профессия-до этого работал он лётчиком и воспитателем детей-маугли.Написал на дереве медведь...вернее нацарапал закон первый- "Мы с тобой одной крови : ты и я".  
После труп медведя был оживлён неким некромантом по имени Урфин, как оружие против других монстров. Однако по старой традиции что-то пошло не так, и медведь начал жрать всех тех, кто по его мнению нарушает законы. Так он и бегает с тех пор по Годвиллю и орёт: «Заломаю!»
Тут значит звери прочли всё это и удивились. А медведь, сделавши дело, залёг в спячку.Однако старая обезьяна,которяа наслышалась от мабританских учёных что дНК (а следовательно и кровь) у разных видов разная , начала протестовать против этих законов.Так сильно протестовали звери вместе с обезьяной.что на шум пришёл охотник и перестрелял их всех.Вместе с медведем Балу,который не успел проснутся.
После труп медведя был оживлён неким некромантом по Имени Урфин ,как оружие против других монстров.Однако по старой традиции что-то пошло не так , и медведь начал жрать всех тех .кто по его мнению нарушает законы. Так он и бегает стех пор по Годвиллю и орёт "Заломаю"!

Версия от 10:33, 19 апреля 2015

Шаблон Rewrite.jpg Эта статья должна быть до- или даже полностью переписана, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя.
Указана следующая причина: существенно доработать текст — отсутствуют индивидуальные особенности персонажа в качестве монстра

Законодатель Джунглей (на хинди и суахили «Балу») — злобный монстр, напоминающий медведя.

В прежние времена во всём Годвилле закон был кроме как в непролазных джунглях. И тогда один медведь по имени Балу решил в джунглях закон создать. Это была его третья профессия — до этого работал он лётчиком и воспитателем детей-маугли. Написал на дереве медведь… вернее нацарапал закон первый: «Мы с тобой одной крови, ты и я». Тут, значит, звери прочли всё это и удивились. А медведь, сделавши дело, залёг в спячку. Однако старая обезьяна, которая наслышалась от мабританских учёных что ДНК (а следовательно и кровь) у разных видов разная, начала протестовать против этих законов. Так сильно протестовали звери вместе с обезьяной, что на шум пришёл охотник и перестрелял их всех. Вместе с медведем Балу, который не успел проснутся. После труп медведя был оживлён неким некромантом по имени Урфин, как оружие против других монстров. Однако по старой традиции что-то пошло не так, и медведь начал жрать всех тех, кто по его мнению нарушает законы. Так он и бегает с тех пор по Годвиллю и орёт: «Заломаю!»