Героеукладчик: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Аджериеру (обсуждение | вклад) (=_= Каким Лихом?..) |
Аджериеру (обсуждение | вклад) м (-_-) |
||
Строка 6: | Строка 6: | ||
# Было выведено опытным путем в лабораториях бессменных британских учёных из того, что было. Было не так уж много - две руки, две-три ноги да туловище. За неимением головы нишу для мозга обустроили прям в теле. Где именно, осталось на совести учёных. | # Было выведено опытным путем в лабораториях бессменных британских учёных из того, что было. Было не так уж много - две руки, две-три ноги да туловище. За неимением головы нишу для мозга обустроили прям в теле. Где именно, осталось на совести учёных. | ||
# Вместо оружия держит ручной укатывальщик асфальта, коим сначала машет и наносит мощнейшие удары по [[герой|герою]], а при успехе закатывает в землю, что облегчает труд гробовщиков. Чрезвычайно пуглив, но силён и самоотвержен. В случае испуга бежит напролом и бьёт первого попавшегося. [[герой|Герои]] [[годвилль|Годвилля]] пытаются обходить данного монстра десятой дорогой или затаиться, однако бывает, что бежит испугавшийся Героеукладчик от одного [[герой|героя]] и натыкается на другого. Вот здесь и начинается укатайка. | # Вместо оружия держит ручной укатывальщик асфальта, коим сначала машет и наносит мощнейшие удары по [[герой|герою]], а при успехе закатывает в землю, что облегчает труд гробовщиков. Чрезвычайно пуглив, но силён и самоотвержен. В случае испуга бежит напролом и бьёт первого попавшегося. [[герой|Герои]] [[годвилль|Годвилля]] пытаются обходить данного монстра десятой дорогой или затаиться, однако бывает, что бежит испугавшийся Героеукладчик от одного [[герой|героя]] и натыкается на другого. Вот здесь и начинается укатайка. | ||
# Получил высшее образование по укладке железнодорожных путей и был нанят Администратором Годвилля для прокладки первой Годвилльской железной дороги, но при прокладке участка в заболоченной местности связался с Лихом Одногорьвым, повлиявшим на него не в лучшую сторону. Финансирование проекта было прекращено. С горя частенько переводит столбы на шпалы и докучает героям по настроению: то ли попыткой дать какой-то совет, то ли треснуть рельсом по лбу. | # Получил высшее образование по укладке железнодорожных путей и был нанят Администратором Годвилля для прокладки первой Годвилльской железной дороги, но при прокладке участка в заболоченной местности связался с Лихом Одногорьвым, повлиявшим на него не в лучшую сторону. Финансирование проекта было прекращено. С горя частенько переводит столбы на шпалы и докучает героям по настроению: то ли попыткой дать какой-то совет, то ли треснуть рельсом по лбу. |
Версия от 21:27, 14 октября 2009
Ужасное, отталкивающие всех на своём пути создание. Не отличается умом и сообразительностью, бросается на всех подряд.
- Было выведено опытным путем в лабораториях бессменных британских учёных из того, что было. Было не так уж много - две руки, две-три ноги да туловище. За неимением головы нишу для мозга обустроили прям в теле. Где именно, осталось на совести учёных.
- Вместо оружия держит ручной укатывальщик асфальта, коим сначала машет и наносит мощнейшие удары по герою, а при успехе закатывает в землю, что облегчает труд гробовщиков. Чрезвычайно пуглив, но силён и самоотвержен. В случае испуга бежит напролом и бьёт первого попавшегося. Герои Годвилля пытаются обходить данного монстра десятой дорогой или затаиться, однако бывает, что бежит испугавшийся Героеукладчик от одного героя и натыкается на другого. Вот здесь и начинается укатайка.
- Получил высшее образование по укладке железнодорожных путей и был нанят Администратором Годвилля для прокладки первой Годвилльской железной дороги, но при прокладке участка в заболоченной местности связался с Лихом Одногорьвым, повлиявшим на него не в лучшую сторону. Финансирование проекта было прекращено. С горя частенько переводит столбы на шпалы и докучает героям по настроению: то ли попыткой дать какой-то совет, то ли треснуть рельсом по лбу.