Аль Монах: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
(удалена лишняя категория)
м (help)
Строка 1: Строка 1:
{{Плашка
{{help|Здесь минимум, а хочется хорошую статью. Дополнительное описание}}
| title = Эта статья в данный момент находится в разработке
| text = Богиня Карен в этот самый момент пишет эту статью, покрываясь холодным потом от осознания величины своего творчества. И не вам вставать у нее на пути. Поэтому лучше просто не трогайте эту статью.
| height = auto
| bgcolor = grey
| outerbordercolor = 000000
| imgwidth = 64
| cat = В процессе
}}
==Происхождение и основные характеристики==
==Происхождение и основные характеристики==
{{Монстры
{{Монстры
| имя        = Аль Монах
| имя        = {{PAGENAME}}
| изображение = Аль Монах.png{{!}}300px
| изображение = Аль Монах.png{{!}}300px
| вид        = Вид с облака богини {{god|Красавица}}
| вид        = Вид с облака богини {{god|Красавица}}

Версия от 19:21, 17 апреля 2013

Шаблон Help.jpg Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать!
На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. На странице обсуждения могут быть подробности.
Указано следующее пожелание: Здесь минимум, а хочется хорошую статью. Дополнительное описание

Происхождение и основные характеристики

Шаблон:Монстры Аль Монах — странный монстр, порожденный современной цивилизацией. По рассказам очевидцев, представляет из себя сгусток отрицательной энергии жителей города, в какой-то момент задолбавшихся срывать объявления о продаже мопеда, списки разыскиваемых монстров и рекламные листовки гильдий. Покинув городские сердца через канализацию, монстр вырвался на просторы плоскомирья и больше никогда не возвращался обратно. С тех пор блуждает где ни попадя, по привычке притягивая различные бумажки — от старых газет и объявлений до вырванных листов из дневника. Проповедует смирение, обрекая себя и всех встреченных по пути героев на невозмутимое чтение того, что выводит из равновесия, но как правило, терпит неудачу и переходит в ближний бой. После некоторых сражений, не зависимо от их исхода, отползает в кусты, и там, достигнув наивысшей точки просветления и спокойствия, сбрасывает старые листы объявлений и начинает свой путь заново.