Трофей третьего размера: различия между версиями
Красавица (обсуждение | вклад) м (апдейт шаблона) |
м (Обновление шаблона) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Трофей | {{Трофей | ||
| изображение = Trofei_tretiego_razmera.jpg | | изображение = Trofei_tretiego_razmera.jpg | ||
| | | изображение_размер = 200px | ||
| | | изображение_пояснение = Только ещё непознанный трофей третьего размера. | ||
| изображение_автор = | |||
| тип = гильдийский | | тип = гильдийский | ||
| цена = 100-110 | |||
| гильдия = Любителей ( . )( . ) | | гильдия = Любителей ( . )( . ) | ||
}} | }} | ||
Трофей, назначение которого известно немногим посвящённым и многим непосвящённым героям. Добывается достаточно просто, встречается редко, востребован всегда. Однако может служить причиной грусти, тоски, ностальгии и предметом вожделения для значительной части женского населения Годвилля, ибо идеален по сути и по определению, что приводит к неизменным попыткам подогнать действительное под желаемое. | Трофей, назначение которого известно немногим посвящённым и многим непосвящённым героям. Добывается достаточно просто, встречается редко, востребован всегда. Однако может служить причиной грусти, тоски, ностальгии и предметом вожделения для значительной части женского населения Годвилля, ибо идеален по сути и по определению, что приводит к неизменным попыткам подогнать действительное под желаемое. | ||
Версия от 22:11, 17 апреля 2018
| |||
Файл:Trofei tretiego razmera.jpg Только ещё непознанный трофей третьего размера. | |||
Именной трофей гильдии Любителей ( . )( . ) | |||
Цена | 100-110 монет |
---|
Трофей, назначение которого известно немногим посвящённым и многим непосвящённым героям. Добывается достаточно просто, встречается редко, востребован всегда. Однако может служить причиной грусти, тоски, ностальгии и предметом вожделения для значительной части женского населения Годвилля, ибо идеален по сути и по определению, что приводит к неизменным попыткам подогнать действительное под желаемое.
Для установления подлинности трофея чаще всего применяется визуальное определение размера. Особенно высокая точность достигается при надевании трофея на манекен, в качестве последнего можно приспособить монстра, на фигуре которого трофей третьего размера будет (гипотетически) смотреться идеально. Этот способ хорошо подходит опытным героям, уже державшим трофей в руках и с успехом прошедшим курс молодого любителя.
Для правильного применения трофея необходимо иметь зачатки и задатки, хотя можно его донести в любой из офисов гильдии Любителей ( . )( . ), где он будет принят с благоговением и благодарностью, как правило, не более чем устной, но в рамках общего настроения Годвилля это существенно и немалоприятно. Да и торговцы готовы выложить изрядную сумму денег, чтобы заполучить его (знают толк, барыги!), правда, готовы они также и спокойно, без зазрения совести смести его под прилавок, пользуясь неосведомлённостью добывшего столь ценный предмет героя.