Любителей ( . )( . )
| |||||||
Дата создания: | 190й день г. э. | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Основатель: | ![]() ![]() ![]() ![]() | ||||||
Нрав: | гуманная | ||||||
Численность: | 61 | ||||||
Построено: | 57 храмов, 51 ковчег, 2 лавки | ||||||
Действующий глава | |||||||
![]() | |||||||
Атрибуты гильдии | |||||||
Звание топов: | бюстиариус | ||||||
Тотемный монстр: | Погладиатор | ||||||
Гильд-трофей: | Трофей третьего размера | ||||||
Места в пантеонах | |||||||
Солидарности: | 30 | ||||||
|
(.)(.)-любы народ в массе своей не активный. Они постигают дзен, любуясь прекрасным и внешнее трепыхание им чуждо. Ведь (.)(.) актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только (.)(.) молчат и соблазняют... © by Fallen Grayswandir
С некоторых пор во всех населённых пунктах страны были замечены лица с символом ( . )( . ) на обмундировании. Чаще всего их замечали в Пивнотауне и Някинске, так как именно здесь встречаются дамы с размером груди от 3 и выше, коим поклоняются члены гильдии "Любителей ( . )( . )".
По их собственным словам, они пришли из далёкой западной страны, где поклонение ( . )( . ) насчитывает много сотен лет, и являются лишь первыми посланниками, за ними придут десятки и сотни других, и совместно с новообращёнными послушниками гильдия введёт в Годвилле единую веру - ( . )( . )почитание.
Члены гильдии были замечены за раздачей листовок с изображениями женщин различной степени обнажённости, причём не только героинь, но даже монстров женского пола, особенным почитанием пользуются кавайные кашеглоты и (несмотря на опасность для жизни) ангелы-хоронители.
Среди первых акций, проведённых гильдией любителей ( . )( . ), следует отметить крупный агитационный концерт "Если ( . )( . ) поклоняться - тётки будут появляться", а также несколько митингов с целью запрещения заданий по занякиванию кавайных девочек (члены гильдии считают, что если кавайную девочку не занякивать, из неё рано или поздно вырастет хентайный объект поклонения с 4-м размером ( . )( . )).
Содержание
Доктрина
Каждый человек что-то любит. Кто-то собирать марки, кто-то ловить бабочек, кто-то еще водку-пиво и т.д, а мы любим ( . )( . )! Что же может быть приятней и прекрасней сочной, красивой ( . )? - Ответ: две ( . )( . )!
И если тебе тоже нравятся ( . )( . ), твоё место в гильдии "Любителей ( . )( . )"! Да, именно с нами ты можешь поклониться ( . )( . ), которые правят миром. Уже не секрет, что ( . )( . ) правят всем миром. Есть, конечно, исключения, о которых говорить не хочется.
Культ\Гильдия\Сообщество (называйте как хотите) существует с давних пор и несет слово ( . )( . ) в этот мир. Еще сомневаешься? Зря! Присоединяйся и поклонись ( . )( . )!!! Ведь они всегда существовали, существуют и будут существовать, искоренить ( . )( . ) не удавалось еще никому.
Конечно, не только ( . )( . ) едиными богат наш священный Орден! Прекрасная дева с ( . )( . ) четвёртого размера встретит вас и угостит прохладным пивом за дверьми нашей гильдии. Экзотические танцы с участием сказочных ( . )( . ) заставят вас позабыть о боли и пыли походов. Наши доспехи, помеченные символом ( . )( . ), успешно противостоят любой нечисти и инаковерию, а оружие со священным клеймом ( . )( . ) поможет привлечь Валькирию с ( . )( . ). Если же вы падёте на поле боя, вы только представьте себе эту смерть, где ваша душа будет покоиться между божественных ( . )( . ) летающей богини. Разве, зная это, вы будете хоть чего-то бояться? Нет! ( . )( . ) – священны!
Наш Орден придерживается широких взглядов. А как может быть иначе? Божественным ( . )( . ) без разницы, в каком уголке планеты вы родились. Божественным ( . )( . ) всё равно, какой вы профессии, вы можете быть вором, а можете быть паладином – божественные ( . )( . ) мудры и одаривают всех поклонников своей неподражаемой красотой и благословением! Среди наших адептов вы найдёте рыцарей в блестящих доспехах, тёмных властелинов, мудрых магов и злобных некромантов, так как ( . )( . ) - это то, что выше добра и зла!
Мы хотим напомнить, что каждый помысел или деяние против нашей гильдии обличает виновного как ( . )( . )-ненавистника с занесением в личное дело уранового лома, наложения анафемы и ссылки в АДЪ с приговором слушать песни Димы Билана, Стаса Михайлова и Тимати до конца Вечности с одновременным просмотром яоя с пятик-анальным звуком.
З.Ы. https://yadi.sk/d/rWSwG3r4O4HxqA
Гимн гильдии
Я сисечных дел академик, Профессор сисястой науки. В вопросах о сиськах кудесник. Я мастер! И всё в этом духе. Держал я в руках своих крепких Различного качества груди. От мелких до здоровенных, От твёрдых до мягких как пудинг. Бывает, ласкаешь ИХ нежно, Целуешь с тёплым дыханием, А они отвечают прилежно Сосков затвердеванием. И ты продолжаешь движение Своим языком ей по коже И чувствуешь сиськотрясение - Довёл до приятственной дрожи. Или сожмёшь ИХ внезапно, В страстном порыве сильно. Становится так приятно, И знаешь, что это взаимно. Бывает, мимо проходишь, Она на кухне колдует, Достанешь ИХ, поцелуешь, Подумает: " Ох, сейчас вдует!". И вот моментально, мгновенно Ты в положеньи лежачем, Вздыхает проникновенно, А пред лицом сиськи скачут. Замрёт, содрогнётся, застынет, И сиськи замрут её тоже. И видно как стадо мурашек Бежит по её нежной коже. Я женскую грудь обожаю, Хочу ощущать её близко. На смертном одре, умирая, Скажу:" По-ка-жи-те ммне сиии-ськи!" Я в бога не верю, но всё же Скажу абсолютно без риска: Благодарю тебя, Боже, За то, что ты выдумал сиськи!
Роль ( . )( . ) в истории человечества
Хотя наш Орден довольно молодой, поклонение ( . )( . ) – это очень древняя религия, которая насчитывает несколько тысячелетий. Еще наши пращуры осознали всю красоту и благость, которая исходит от ( . )( . ). Древние добытчики трогали и поглаживали ( . )( . ) своих любимых и жен перед охотой на диких тварей, чтобы привлечь удачу и дать отпор страху. Одаренные словом и языком древние поэты слагали песни-мычалки и частушки-кричалки о ( . )( . ) перед костром во время всеобщей трапезы. Художники пытались выразить ту красоту и великолепие, с помощью наскальных рисунков вырисовывая ( . )( . ) на стенах пещер, чтобы украсить жилище и отвести беду и несчастья. Шаманы, обкурившиеся Дум-дум травы, заставляли плясать своих ассистенток с обнаженными ( . )( . ) вокруг костра, чтобы упростить вхождение в транс и привлечь нужных духов.
Уже точно известно, как зародился язык, песни о ( . )( . ) превратили язык из системы общения в многогранный инструмент, тот который мы с вами знаем. Счет в древнем мире также зародился с помощью ( . )( . ), по крайней мере до двух древние люди считать умели очень хорошо.
( . )( . ) и их светлая сила сопровождала человечество дальше сквозь века. В древних цивилизованных странах также знали и использовали их позитивную магическую силу. Фараоны окружали свои усыпальницы иероглифами ( . )( . ), отгоняя демонов и делая переход в другой мир более ммм… сладким. На востоке древние мудрецы пользовались ( . )( . )терапией (к сожалению, секрет этого искусства не дошёл до наших дней), чтобы излечиться от депрессии или влить новые силы в уставший от бытовых дел разум.
Алхимики в ранее Средневековье пытались постичь божественную суть ( . )( . ), исходя из их формы, запаха и вкуса. Не сказать, что они постигли неудачу: преследуя цель, они смогли открыть тайну алкоголя. Однако открыть тайну чарующих ( . )( . ) они не смогли.
В эпоху расцвета искусства ( . )( . ) были главной темой для картин и скульптур, стоит только взглянуть на работы того времени. Вы не найдете ни одной, где бы не было ( . )( . ). Конечно, в те времена были заложены правила о пропорции человеческого тела (у скульпторов) и правила о перспективе и заднем плане (для художников) – но всё это лишь мелочи, лишь побочный продукт. Каждый художник с пеной у рта пытался передать тот великолепный оттенок, который он видел у ( . )( . ) натурщицы. А каждый скульптор-мастер, лепивший в совершенстве человеческое тело за несколько дней, тратил недели на одни ( . )( . ).
В позднее средневековье с развитием физики и химии ученые умы пытались с помощью математики объяснить магическое будоражащее действие ( . )( . ) на любой мужской мозг. Но тщетно, даже точная и безжалостная математика разбилась, как волна о скалы, не в силах разгадать природу силы ( . )( . ).
В новое время ученые всего мира работали над методом запечатления ( . )( . ) на бумаге и других материалах. Так на свете возникла фотография и телевидение. (В последнее время наш Орден наблюдает тенденцию, при которой некто пытается переписать историю. В современных книгах вычеркнуто любое напоминание о ( . )( . ). Предложены альтернативные, смехотворные и не выдерживающие никакой критики варианты развития человечества. Не верьте этой ереси, она губительна для вашего разума!)
Как вы теперь видите, ( . )( . ) – это то, что называют двигателем эволюции и прогресса. Всё, что делал человек в своей истории: творчество и искусство, наука и исследования, войны и созидания – всё это делалось для того, чтобы лучше понять и насладиться той радостью, которую дарят нам ( . )( . ).
Научные изыскания
Пусть свет и тьма уже вечность спорят о правильности и праведности своего мировоззрения, о изначально заложенном добре и зле в человеческих душах, о недопустимости и необходимости применения насилия, пусть. Эти споры не утихают уже не одно тысячелетие и нет таких точек соприкосновения, где бы свет и тьма имели одно мнение. Таких точек нет, кроме одной!
Совместные опыты, исследования и вычисления, проделанные группой добрых магов и не очень добрых чернокнижников (такой союз бывает чрезвычайно редок), позволил вывести одну фундаментальную формулу.
Если: Красота спасет мир (аксиома). ( . )( . ) = Красота (как-бы тоже доказательств не требует)
Значит: ( . )( . ) спасут мир (вывод из первых двух условий)
Вывод: ( . )( . ) – это та неудержимая сила, тот элемент нашего мира, на котором держится и существует вся наша вселенная.
Данный научный трактат, который вы только что внимательно изучили, является на сегодняшний день единственным пунктом, который был безоговорочно принят как светлой, так и темной стороной.
Курс молодого Любителя ( . )( . )
Автор - достойнейший бог - Любитель ( . )( . ) Атэц-ногибатор, идейный вдохновитель и направлятель юных, воспитатель и педагог средних и соратник взрослых членов нашей гильдии. Но не совсем отмершие зачатки совести не позволили ему писать лекции сюда, поэтому без вдохновляющей (и периодически напоминающей о необходимости написания очередной лекции) Богини
Марриачи следующий текст был бы потерян для потомков
Никакая научная деятельность невозможна без подготовки подрастающего поколения, а потому был выпущен курс лекций под названием "Курс Молодого Любителя", или КМЛ. Лекции эти от азов способствуют правильному восприятию ( . )( . ), а также открывают многие тонкости адептам, ещё неспособным заметить это в силу своей молодости и неопытности.
Ниже прилагается полное собрание этого научного материала, дабы осветить светом знания и укрепить силой умения Любителей всех стадий обучения.
Лекция 1
( . )( . ) - основы и корни основ Любительства ( . )( . )
Если говорить научным языком, то каждая из ( . ) является плотным телом, имеющим форму выпуклого диска, который окружен слоем жира. А вместе ( . )( . ) выглядят, как два симметричных образования в виде полушарий с небольшими возвышениями по центру полушарий. Размер возвышений зависит от многих обстоятельств, но это тема отдельной лекции. Индивидуальные различия в размерах ( . )( . ) зависят лишь от толщины подкожного жирового или силиконового слоя.
Сухой научный язык - слабое средство для того, чтобы описать всё очарование, прелесть и поэзию ( . )( . ). Хотя отдельные Любители пытаются выразить их силуэт в виде изящной математической формулы, истинного результата могут достичь немногие.
- Примеры гениальности (и не только) перфекционистов
Большинство Любителей, однако, сходятся во мнении: всю красоту ( . )( . ) невозможно описать формулами, их великолепие можно лишь прочувствовать мануально, визуально или орально - у каждого Любителя свой метод познания.
Подавляющее большинство всех Любителей начинают знакомство с ( . )( . ) с помощью орального метода, поскольку в юном возрасте [когда и происходит первое знакомство иноков с ( . )( . ) ] органы зрения ещё окончательно не сформированы. И только потом, в гораздо более зрелом возрасте, практически всем Любителям становится понятно, что все 3 метода познания нужно применять и использовать, причем применять эти методы нужно комплексно. Тех же Любителей ( . )( . ), кто планомерно использует лишь один или даже два метода познания из трёх, можно только пожалеть, потому как ущербны они - или физически, или духовно.
Засим первая лекция окончена, ибо период доступности доступных лектору ( . )( . ) подходит к своему ежевечернему завершению. Прошу всех остальных старожилов по возможности помочь с просвещением новоприбывших чад.
Лекция 2
О важности размеров (.)(.)
Многие Любители ( . )( . ) считают, что (.)(.) намного хуже, чем ( . ) ( . ). Лектор в бытность свою совсем молодым Любителем ( . )( . ) был свидетелем того, как замечательная впадина между (.Y.) использовалась в качестве подушки для головы "очень уставшего" такого же неопытного любителя. И что самое примечательное - неоднократно. Соответственно, в данном конкретном случае размер-таки имеет значение, ибо спать между ( . ) ( . ) намного полезнее для целостности костей черепа, чем между (.)(.), по очень простой причине: величина впадины в первом случае позволяет системе "Голова - (.Y.) " находиться в состоянии уютного равновесия.
Однако чрезмерно раздутый объем жиро-силиконовых масс под кожей ( . )( . ) приносит своим обладателям только моральное, но отнюдь не физическое удовольствие. Желающие могут ознакомиться со свидетельскими показаниями и жалобами на размер ( . ) ( . ) в архивах гильдии.
Чем хороши маленькие (.)(.)? Они наилучшим образом коррелируют со среднестатистическим размером ладоней у подавляющего большинства Любителей ( . )( . ). Каждая ( . ) отлично подходит к размерам одной ладони, что позволяет проводить наиболее полный мануальный осмотр сразу обеих ( . )( . ). И автор данных строк также придерживается данной теории эволюционирования (.)(.) в ( . ) ( . ).
Некоторые из носителей ( . ) ( . ) [такие, как Анна С., Памела А. и др.] справедливо замечают: это великая трагедия, что эволюция размера ладоней Любителей ( . )( . ) существенно отстает от эволюции развития размеров ( . )( . ), что, впрочем, отнюдь не мешает обладать им целой армией поклонников-Любителей ( . )( . ), независимо от размеров их рук.
Какой вывод можно сделать из данной лекции? Моралей в данной лекции ровно две:
1. Ищите и обрящете!
2. Даешь каждому Любителю ( . )( . ) любимый размер независимо от величины его ладоней!
Лекция 3
Возникновение культа Любителей ( . )( . ), а также его выживание в условиях доминирования других культов
Культ Любительства ( . )( . ) является самым древним из всех сохранившихся до наших дней. Более того - он в несколько раз (если не на несколько порядков) старше основных доминирующих религий.
Образцы, найденные учеными-исследователями глубин истории культа, свидетельствуют о том, что ( . )( . ) были любимы и почитаемы, в связи с чем изображаемы и воспроизводимы в камне и прочих материалах особо искусными древними Любителями.
Вот несколько образцов, созданных почитателями (.)(.) в глубокой древности.
- Древние ( . ) ( . )
Также представлена на общее обозрение типичная картина среднестатистической каменной квартиры древнего Любителя ( . )( . ), воспроизведённая Любителями современными. Обратите внимание, что объект поклонения не задрапирован всяческими ненужными тряпками, а выставлен во всей своей красе. Но это только потому, что тогда еще Любители ( . )( . ) не знали того простого факта, что открытость - не всегда хорошо. Лучше иногда сохранять некоторую загадочность.
Культ Любителей ( . )( . ) зарождался не точечно, и сразу имел огромный ареал распространения, практически одновременно с распространением собственно носителей ( . )( . ). Как один из примеров - Любительство ( . )( . ) развивалось ещё в додинастический период Египта, что представлено в различных официальных источниках.
Но прогресс не стоит на месте, и всё больше Любителей ( . )( . ) стали убеждаться в том, что повседневная открытость ( . )( . ) снижает ценность ( . )( . ) как объекта поклонения. В связи с этим внезапно отрывшимся (по-видимому, всё-таки "открывшимся", но предыдущий глагол тоже не бессмысленнен, поэтому оставим как есть) фактом была проведена Первая Всемирная Конференция Любителей ( . )( . ). На этой конференции (к сожалению, точные даты её проведения канули в Лету) был выработан первый образец одежды, которая увеличивала бы ценность ( . )( . ) и делала их ещё более привлекательными, т.к. многие Любители ( . )( . ), не увидев воочию свои объекты поклонения, впадали в настоящий религиозный экстаз, и за право увидеть вожделенные ( . )( . ) могли пойти на любую жертву. История благосклонно сохранила для нас изображения первого варианта драпировки ( . )( . )
- Эволюция покровов ( . ) ( . )
К сожалению, в средние века, также называемые "тёмными", были гонения на художников и скульпторов, воспевающих красоту ( . )( . ). Их произведения уничтожались, а сами они были вынуждены скрываться от притеснения и травли властей.
Один из образцов их творений, который был спасён от рук невежественных правителей (чаще всего - с угрозой для жизни) представлен в Лувре, выставлен на всеобщее обозрение и воспитание эстетического вкуса в Любителях. Адепт любителей ( . )( . ) предпочел отрубить руки данной скульптуре, чтобы спокойно ее спрятать в деревянный ящик, но сохранить для потомков истинную красоту ( . )( . ).
Также нужно отдельно упомянуть не пропавшие втуне старания многих ценителей ( . )( . ), которым приходилось маскировать свои произведения под требования одной из главенствующих религий.
- Прячем и маскируем
Официальная версия картины номер 2 - "Адам и Ева в раю". Но мы-то с вами знаем, что на этом величайшем полотне запечатлен один из адептов Любителей ( . )( . ) вместе с предметом своего восхищения. Вся остальная околорелигиозная муть нарисована для того, чтобы повысить ценность данной картины в глазах не всегда достойных служителей господствующей религии.
К сожалению, не все из гонителей были полными идиотами, встречались среди них и умные люди. В связи с этим очень скоро в искусстве Любителей ( . )( . ) наступил полный коллапс. И только в последние 100 лет наметилась тенденция к легализации культа ( . )( . ) и выходу его из подполья, где его верные адепты всё время лишений хранили традиции Любительства ( . )( . ) и восхищались истинной красотой, которая была дана человечеству с самого его рождения и была незаслуженно забыта и подвергнута гонениям. Засим позвольте откланяться, будут вопросы - пишите.
Лекция 4
Ещё раз о размерах
Как уже было упомянуто в одной из предыдущих лекций, размеры ( . )( . ), в принципе, не важны [главное - наличие этих ( . )( . )], но в то же самое время эти размеры очень важны для каждого отдельно взятого индивидуума. Причем эти размеры являются камнем преткновения как для носителей ( . )( . ), так и для их ценителей. Поэтому в дальнейшем, чтобы не было разнотолков, будут фигурировать 2 отдельные категории - Любители и Носители. Но тут, кстати, нужно обязательно помнить одну аксиому: далеко не все Любители (.Y.)являются Носителями. Причём абсолютно все Носители (.Y.) являются Любителями. Есть очень редкие исключения, которые только подтверждают правило. Поэтому, если далее мы будем говорить о Любителях, то это будет всего лишь означать "не-Носители".
Но мы отвлеклись. Итак. Размеры. Что мы можем сказать о размерах ( . )( . )? О размерах можно сказать очень многое, и это многое было сказано уже не раз и не два. Одним подавай размер "Без микроскопа не увидишь", другим требуется размер "Видно со спины". Поэтому, после продолжительных беспощадных и кровопролитных споров, на XXXIV съезде Любителей ( . )( . ) была найдена идеальная формула размера ( . )( . ), подходящая для каждого Любителя. Эта формула звучит так: "От Каждой - по способностям, Каждому - по потребностям!" Правда, некоторые Любители посчитали, что это звучит весьма высокопарно и предложили менее пафосный вариант: "( . )( . ) всякие важны, ( . )( . ) всякие нужны!" Эта, я не побоюсь слова, поистине гениальная формулировка разом прекратила все бесконечные отчаянные распри между Любителями. И теперь каждый Любитель может подобрать для себя тот размер, который ему больше всего подходит.
Носители ( . )( . ) почему-то уверовали, что, чем больших размеров будут их ( . )( . ), тем лучше. На что только не идут носители ( . )( . ), чтобы увеличить размер своих сокровищ! Среди самых популярных методов - усиленное поедание капусты в любом виде (в основном в юном возрасте) и усиленное внедрение кремнийорганических соединений внутрь кожно-жировых тканей (в старшем возрасте при наличии достаточного количества денежных средств). Некоторые особо "одарённые" Носители даже продавали один из парных внутренних органов для увеличения размеров ( . )( . ). Что можно сказать по этому поводу... Каждый индивидуум старается привлечь индивидуума противоположного пола всем, чем только может. И если ума нет, то приходится привлекать чем-то другим. Например - размером ( . )( . ). Да, неоднократно замечено, что чем больше размер ( . )( . ), тем большему вниманию со стороны Любителей они подвергаются. Но это впечатление обманчиво. Ибо самые умные из Любителей знают главную заповедь, провозглашенную на XXXIV съезде . Также в свой последний год жизни гениальный ученый Бубсов установил, почему крупные ( . )( . ) привлекают больше внимания, чем маленькие. С точки зрения обыкновенного Любителя, маленькие ( . )( . ) ему абсолютно неинтересны, ибо он видит у себя почти такие же каждый день. А вот большие ( . )( . ) он у себя не видит, поэтому чужие большие ( . )( . )заинтересовывают и очаровывают не обладающего ими гораздо сильнее. И чем больше ( . )( . ) - тем больше внимания.
Всё же, главное в ( . )( . ) - не величина. Очень важно уметь их правильно познавать и любить... о чём см. текст Лекции 2.
На этом позвольте лекцию закончить. И помните заповеди великого XXXIV съезда Любителей ( . )( . )!
З.Ы. Дополнительный материал расположен здесь: https://yadi.sk/i/V6YZhSBU3uQybA
Лекция 5
О натуральности или как отличить подделку
Все члены гильдии с недавних пор заметили в гильдхолле ящик с надписью "Всё, что вы хотели бы знать о (.)(.), но стеснялись спросить". И очень многие адепты уже воспользовались возможностью выяснить для себя до сих пор не выясненные нюансы о (.)(.). На вопросы из ящика старейшины гильдии старались давать ответы на гильдсобраниях. Но есть один вопрос, который волнует практически всех Любителей. Посовещавшись, старейшины решили выделить данный вопрос в тему отдельной лекции. Суть вопроса заключается в следующем:
Как отличить естественно выросшие ( . )( . ) от ( . )( . ), наращенных искусственным путем?
Как видно из вопроса, о маленьких (.)(.) речь не идет, т.к. и без всяких дополнительных умозаключений ясно, что наблюдаемые (.)(.) не подвергались искусственному увеличению и на 100% настоящие. Поэтому в
дальнейшем речь пойдет только о (.)(.) с размерами выше 3.
Для начала - немного истории.
Как уже было сказано в предыдущих лекциях, многие Любители предпочитают (.)(.) определённого размера (и формы). Одной из самых величайших трагедий в развитии (.)(.) являлась невозможность обеспечения материалом для поклонения всех Любителей, предпочитавших поклоняться (.)(.) большого, очень большого, а также ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО размеров. Данный прискорбный факт связан с тем, что природе, как главному регулятору эволюции, было глубоко начхать на решения и постановления каких-то там съездов Любителей (.)(.). Однако некоторыми Любителями-философами было найдено поистине гениальное решение. Окончательно сформулированное решение вопроса звучит так: "Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у неё - наша задача".
Для решения данного вопроса были сформированы команды из учёных Любителей, которым была поставлена задача исследования природы механизма роста (.)(.). К сожалению, данная задача, несмотря на все старания учёных, ещё не решена, но временное компромиссное решение было найдено: если нельзя естественно заставить расти маленькие (.)(.), то можно это сделать искусственно. Данное открытие, как всем вам должно быть известно, получило название "Размерная революция" С этого момента начался настоящий бум на искусственное увеличение (.)(.), данных природой. Размеры инородных тел, призванных увеличить привлекательность (.)(.), менялись от очень маленьких до огромных.
- Размеры искусственных вставок для увеличения (.)(.)
Однако данное открытие принесло также и разочарование для тех Любителей, которые хотели жить в комфорте с природой и отрицали всё искусственное. Ведь теперь стало непонятно - где натуральные (.)(.), а где увеличенные искусственно. Вот мы и подошли непосредственно к ответу на вопрос, являющийся темой лекции. Методов определения искусственности (.)(.) несколько. Перечислим их:
- Запах (устаревший метод). Первые имплантанты были очень дешевые, крепкие, принимали любую форму и долго её держали, т.е. были идеальными для увеличения размеров (.)(.). У них был только один недостаток - запах химических соединений был настолько сильный, что пробивался даже сквозь кожу и мягкие ткани и вышибал слезы у всех (за исключением Любителей с врожденным гайморитом) в радиусе 2 метров.
- Визуальный осмотр позволяет отсечь искусственные (.)(.) из-за необычайно больших размеров и нестандартных форм, а также увидеть шрамы от вживления увеличителей. Но данный метод далеко не идеален и даже Любители с опытом не могут на 100% визуальным методом определить подлинность объекта поклонения. Для сомневающихся ниже приведен небольшой тест. Попробуйте его пройти, используя только визуальный метод.
- Мануальный осмотр. При данном методе можно обнаружить границы между природной и искусственной частями (.), однако при глубоком заложении увеличителя данный метод также не дает стопроцентной гарантии определения "фальшивки"
- Метод гармоничных колебаний. Самый точный метод. Основан на анализе колебаний (.)(.). Основой метода является различность структур естественных и искусственных тканей (.)(.),и, соответственно на границе сред всегда наблюдается изменение характера волновых колебаний (.)(.). Видеоматериалы по подробному изучению колебаний желающие всегда могут увидеть в нашей титтен-лаборатории, там же есть несколько монографий наших учёных, посвящённых статистическому расчету теории периодических колебаний (.)(.). Для быстрого определения выведена эмпирическая формула, но вычисления по ней не могут дать 100% точности результата.
Ну и в заключении хочется пожелать всем Любителям не заморачиваться на естественности или искусственности (.)(.). Если какие-то отдельно взятые (.)(.) нравятся, то не всё ли равно - естественные они или искусственные? А если (.)(.) не нравятся, то тогда тем более метод их происхождения не добавит им привлекательности в глазах данного Любителя.
Даёшь больше (.)(.), хороших и разных!
PS Не забудьте пройти тест!
- Тест для самостоятельного определения естественности (или неестественности) происхождения (.)(.)
Ответы на тест (проявляются при выделении текста): 1 - натуральные, 2 - натуральные, 3 - хирургически увеличенные, 4 - хирургически уменьшенные, 5 - хирургически увеличенные, 6 - хирургически уменьшенные, 7 - натуральные, 8 - натуральные, 9 - хирургически увеличенные, 10 - хирургически увеличенные, 11 - натуральные, 12 - хирургически увеличенные.