Сделать плохо: различия между версиями
Ksellos (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Ann Rain (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 17: | Строка 17: | ||
На арене эффекту могут случайно подвергнуться оба героя. Порой схлопотать божественную ярость покровителя случается и самому герою, а не сопернику. В кровавом азарте Богов достается даже безобидным, проходящим мимо монстрам. | На арене эффекту могут случайно подвергнуться оба героя. Порой схлопотать божественную ярость покровителя случается и самому герою, а не сопернику. В кровавом азарте Богов достается даже безобидным, проходящим мимо монстрам. | ||
Так что все обитали живущие под адресной строкой Годвиля до обмороков чтут Богов, ибо молния в зад это жуть. | Так что все обитали, живущие под адресной строкой Годвиля, до обмороков чтут Богов, ибо молния в зад - это жуть. | ||
Некоторые герои считают, что эффектом можно в некоей мере управлять. Другие считают это мнение полной чушью или | Некоторые герои считают, что эффектом можно в некоей мере управлять. Другие считают это мнение полной чушью или тиранией. Скорее всего, правы и те, и другие. | ||
[[Категория:Игровое]] | [[Категория:Игровое]] |
Версия от 20:09, 11 августа 2010
Когда герой не выполняет волю своего бога, бог гневается, и его рука тянется к правой кнопке - сделать плохо. Впрочем герои иногда принимают это с радостью и пишут в своем дневнике:
![]() |
Наша кнопка правая - мы победим | ![]() |
Сделать плохо — это отрицательное влияние бога на его героя. По нажатию этой кнопки божественный гнев выражается каким-либо отрицательным деянием с непредсказуемым результатом:
- урон монстру
- нанесение повреждений герою
- сжигание имеющегося трофея для причинения урона монстру
- возникновение случайного трофея, мешка денег или золотого кирпича и удар им по монстру (трофей и деньги остаются)
- излечение героя
- добавление опыта герою
- починка амуниции
- озверин - герой ловит молнию нужным местом и ускоряется.
- уничтожение элементов окружающей среды, не влияющее на игровой процесс
- укрепление веры героя в своего бога
- расплавление честно награбленного золота, иногда с образованием золотых кирпичей (требуется не менее 3000 монет).
- другое
На арене эффекту могут случайно подвергнуться оба героя. Порой схлопотать божественную ярость покровителя случается и самому герою, а не сопернику. В кровавом азарте Богов достается даже безобидным, проходящим мимо монстрам. Так что все обитали, живущие под адресной строкой Годвиля, до обмороков чтут Богов, ибо молния в зад - это жуть.
Некоторые герои считают, что эффектом можно в некоей мере управлять. Другие считают это мнение полной чушью или тиранией. Скорее всего, правы и те, и другие.