Пантеон жадности: различия между версиями
Silmary (обсуждение | вклад) м (орфография) |
м (и я отмечусь) |
||
Строка 3: | Строка 3: | ||
Здесь обитают герои, которые не любят тратить заработанные деньги ни на гулянки, ни на жертвы богу. Вообще не любят тратить. То есть те из них, которые в данный момент имеют в карманах наибольшее число золотых. Проще говоря, самые жадные и везучие. | Здесь обитают герои, которые не любят тратить заработанные деньги ни на гулянки, ни на жертвы богу. Вообще не любят тратить. То есть те из них, которые в данный момент имеют в карманах наибольшее число золотых. Проще говоря, самые жадные и везучие. | ||
Каждый герой (ну, почти каждый) попадал сюда хотя - бы один раз. Правда, через время поддавшись соблазнам городов | Каждый герой (ну, почти каждый) попадал сюда хотя - бы один раз. Правда, через время поддавшись соблазнам городов, а их, между прочим, немало, сливал почти всё нажитое непосильным трудом. | ||
И, вследствие этого, получал пинка под геройский зад, вылетая из пантеона до последующего обзаведения n-ного количества (это от "около 3 тысяч" и более) золотишка. | И, вследствие этого, получал пинка под геройский зад, вылетая из пантеона до последующего обзаведения n-ного количества (это от "около 3 тысяч" и более) золотишка. | ||
[[Категория:Пантеоны]] | [[Категория:Пантеоны]] | ||
[[Категория:К доработке]] | [[Категория:К доработке]] |
Версия от 05:57, 4 декабря 2009
В этом пантеоне стоят (до окончательной смерти - восковые, после неё - из скопленного золота) фигуры самых жадных и богатых героев Годвилля и прилегающих земель.
Здесь обитают герои, которые не любят тратить заработанные деньги ни на гулянки, ни на жертвы богу. Вообще не любят тратить. То есть те из них, которые в данный момент имеют в карманах наибольшее число золотых. Проще говоря, самые жадные и везучие.
Каждый герой (ну, почти каждый) попадал сюда хотя - бы один раз. Правда, через время поддавшись соблазнам городов, а их, между прочим, немало, сливал почти всё нажитое непосильным трудом. И, вследствие этого, получал пинка под геройский зад, вылетая из пантеона до последующего обзаведения n-ного количества (это от "около 3 тысяч" и более) золотишка.