ПРОФСОЮЗ ГЕРОЕВ: различия между версиями
Винсенте (обсуждение | вклад) |
Винсенте (обсуждение | вклад) |
||
Строка 17: | Строка 17: | ||
== Вожди гильдии == | == Вожди гильдии == | ||
# [http://www.godville.net/gods/krimgold '''Krimgold''']. Пытался построить в гильдии коммунизм<ref>Ему это удалось</ref> и распространить веселый революционный пожар по всему Годвиллю<ref>Не удалось</ref>. Также хотел создать первую гильдию в истории Годвилля, которая оказала бы существенное влияние на Администрацию но не добился результатов<ref>Ибо гильдия стала самой обычной</ref>. Ушел из гильдии и Годвилля, даже не достроив Храм. | |||
# [http://godville.net/gods/Quattrokate '''Quattrokate''']. Известно о ней довольно мало, а именно: она богиня<ref>Неожиданно, не так ли?</ref>, имеет Храм и строит [http://wiki.godville.net/%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%B3 Ковчег]. Цели и политическая программа неизвестны. Оппозиция в растерянности. | |||
== Идеология гильдии (написано лично Krimgold-ом) == | == Идеология гильдии (написано лично Krimgold-ом) == |
Версия от 12:36, 23 января 2015
История гильдии
История гильдии богата и насчитывает уже несколько лет. По причине того, что настоящий летописец вступил в нее сравнительно недавно[1], узнать точную дату ее основания не представляется возможным. Однако[2] можно предположить о том, что гильдия была основана приблизительно в марте 2009 года богом Krimgold, который почти все время оставался его бессменным вождем. Почему вождем? Да потому что[3], Krimgold явно решил встать на путь славного социализма и, забегая вперед, скажу, что ему это удалось. Возникновение гильдии скорее всего так и осталось бы незамеченным всеми прочими богами Годвилля[4], если бы не его идеология. Коммунизм, воспринимаемый слишком многими как красная угроза и красная бацилла, привел к тому, что гильдия уже в самом начале своего существования привлекла слишком большое внимание, что, однако, пошло ей только во благо. Еще бы! Кому пиар может навредить, особенно в начале? Само собой, не смотря на всю антикоммунистическую истерию, разгоревшуюся в то время на форуме, гильдия расширялась и разрасталась, а приток новых членов не иссякал. Кроме того, сам Krimgold заявлял о том, что своей целью в создании сей гильдии он ставил "заставить двигаться бюрократический аппарат Администрации". Пожалуй самой значимой его цитатой являются следующие его слова[5]:
Чем больше человек будет с нами, тем быстрее наши требования будут услышаны. В любом государстве есть органы, представляющие интересы определенных классов. Мы представляем интересы Героев Годвилля. И это наше право.
В дальнейшем гильдию ждали спокойные времена, когда она росла и процветала. А как же иначе? Не было грызни за власть, взаимных претензии, революции, бунтов, переворотов, восстании, армаггедона и всей прочей дребедени. Никому не было дела до других, все занимались понятными только себе самому делами. Настоящий коммунизм! В результате все это привело к тому, что Профсоюз Героев стал едва ли не самой спокойной и дружелюбной, но увы, самой пассивной гильдией Годвилля.
К сожалению со временем Первый Вождь Krimgold проявлял все меньше и меньше интереса к своему герою, гильдию и миру Годвилля в целом, пока не уснул насовсем. С тех пор[6] о нем нет ни слуху ни духу. Что весьма печалит, ведь у него даже Храм еще не был достроен...
Новый период в истории Профсоюза начинается с избрания нового официального главы гильдии. И это при том, что вследствие неактивности большинства членов гильдии разглядывали розовых слонов и занимались усиленным ничегонеделаньем, первый этам голосования был с треском провален - даже лидер голосования[7] не сумел набрать даже необходимых 35% голосов[8]. К следующим выборам гильдия готовилась основательно. Куривших фимиамы и разглядывающих розовых слонят богов нещадно пихали по бокам. Те потирали свои ушибленные бока, и, ворча и жалуясь, плелись в ближайший Избирком чтобы голосовать. Такие жестокие меры вскоре принесли свои плоды - уже со второй попытки вторым вождем Профсоюза была избрана богиня Quattrokate. Сейчас все спокойно, многие вновь ушли в запой, или в перекур и разглядывание розовых животных, и страсти в связи с последними событиями постепенно стихают вновь.
Цели гильдии
Ныне гильдия раздумывает о том, чтобы избрать себе тотемного монстра и назначить собственные звания для топов, однако вследствие ограничении сейчас это невозможно. Таким образом гильдия ставит своей целью увеличивать свою активность на арене и влияния в городах дабы, получив в конце своего тотемного монстра и самоудовлетворившись, напридумав, собственные звания, занять свое достойное место в этом мире.
Вожди гильдии
- Krimgold. Пытался построить в гильдии коммунизм[9] и распространить веселый революционный пожар по всему Годвиллю[10]. Также хотел создать первую гильдию в истории Годвилля, которая оказала бы существенное влияние на Администрацию но не добился результатов[11]. Ушел из гильдии и Годвилля, даже не достроив Храм.
- Quattrokate. Известно о ней довольно мало, а именно: она богиня[12], имеет Храм и строит Ковчег. Цели и политическая программа неизвестны. Оппозиция в растерянности.
Идеология гильдии (написано лично Krimgold-ом)
В новом году помни о главном. Живи в соответствии с календарным планом!
Нет – угнетателям. Слава труду! Вступай в профсоюзы в новом году!
Саши и Оли, Лены, Марины! Даёшь повышение трудовой дисциплины!
В новом году свои груди тугие Подвергни пластической ты хирургии. Бери пример смело С Андерсон Памелы!
Товарищ менеджер! До сил истощения Защищай корпорацию от недружественного поглощения! (максимум – слияние. Такое задание)
Не посещайте ночные клубы: Там люди развязны и нравы там грубы. Товарищ пролетарий! Посещай планетарий. (в крайнем случае Пройдись “тучею”)
Аграрий! Вот тебе наше задание – Обеспечь население продуктом питания! Кинь нам в желудки Крупы-арнаутки.
Слушай, трудящийся! После пивбара Не обдавай нас волной перегара. Гадом не будь, Не дыши как-нибудь.
Хватит слушать семью и школу – Даёшь операции по смене пола!
В новом году, товарищи, сбросим С компьютеров Windows98! (и поставим опять Windows95)
В новом году не воняй как гиена – Прочти брошюру про личную гигиену!
Очистим общество от всякой скверны! Рвача и стяжателя выбросим первым! (а тунеядцам и тунеядицам позволим, быть, может, прилюдно покаяться)
В новом году в деле озеленения Давайте проявим похвальное рвение! Не сиди тупо – Дай стране дуба! (либо дай ей липу)
Трудящийся! требуй от членов правления Самого полного удовлетворения!
Нам не нужны олигархов подачки! 31-го все на стачку! Наши глотки Требуют водки!
Товарищи министры! издайте постановление О повышении платёжеспособности населения! (хватить х.. околачивать груши. Дайте народу чегойн-то покушать!)
Товарищ студент! Прочитай свою книжку, В ней почерпнешь хоть какой-то умишко. Время летит – Учи алфавит!
Товарищ! Хоть пипку себе оторви, Но не склоняйся к внебрачной любви! (максимум – орально. Прочее аморально)
Водку – в желудок. В рот бутерброд! Встреть подготовленным свой Новый Год!
Никулин Сергей
Категорически всех приветствую!
Товарищи! Настала пора объединиться в это трудное время. Наглые монстры уже практически за…мучали нас. Доколе будем терпеть?!
Мой ответ – вступить прямо сейчас в гильдию ПРОФСОЮЗ ГЕРОЕВ Герои и героини всех рас и классов – ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Землю – рабочим, фабрики – крестьянам Каждой доярке – по яицам! Кто не с нами – тот дрова! Ударим файерболлом по бездорожью и разгильдяйству!
Если вам уже есть 12, смело присоединяйтесь к нам
Не потерпим монополий гильдий-старперовцев! Мы нашу, новую гильдию построим!
Присоединившись к нам вы получитаете гарантированное трудоустройство, соцпакет (проезд до места схватки, оплата потери конечности и т.д.) Ежегодно предоставляется отпуск в Мордор, т.е. в Мордовию.
Основатель и бессмертный руководитель Krimgold
Устроим мировую революцию, товарищи!
Примечания
- ↑ Где-то около пару месяцев назад
- ↑ Основываясь на форумных источниках
- ↑ Опять-таки если обратиться к первоисточнику
- ↑ Мало ли сколько гильдии в день образуется и расформировывается?
- ↑ Взято с форума
- ↑ Точно не известно сколько, но несомненно уже довольно долгое время
- ↑ А всего кандидатов было 4 или 5 богов
- ↑ Не хватило всего одного голоса
- ↑ Ему это удалось
- ↑ Не удалось
- ↑ Ибо гильдия стала самой обычной
- ↑ Неожиданно, не так ли?