Особое мнение: различия между версиями
Рваныйкед (обсуждение | вклад) |
God Stark (обсуждение | вклад) |
||
Строка 15: | Строка 15: | ||
== Свидетельство очевидцев == | == Свидетельство очевидцев == | ||
[[Файл:Ckidka.jpg|150px|thumb|left|Герой указывает размер скидки в процентах by {{god|Рваныйкед}}.]] | [[Файл:Ckidka.jpg|150px|thumb|left|Герой указывает размер скидки в процентах by {{god|Рваныйкед}}.]] | ||
По словам мабританских учёных, производивших крупномасштабные исследования данного умения, их заинтересовал тот факт, что герои, участвовавшие в опытах, видели торговцев, с которыми общались, а торговцы утверждали, что видели человека с пистолетом, приставленным к их лбу. Вобщем мнения самих [[мабританские учёные|мабританских учёных]] оказались крайне противоречивыми как и их опыты, но факт остаётся фактом: герои с умением (умелые герои) могут получить скидку, а герои без умения (безумные герои) — могут получить шмотку. И только | По словам мабританских учёных, производивших крупномасштабные исследования данного умения, их заинтересовал тот факт, что герои, участвовавшие в опытах, видели торговцев, с которыми общались, а торговцы утверждали, что видели человека с пистолетом, приставленным к их лбу. Вобщем мнения самих [[мабританские учёные|мабританских учёных]] оказались крайне противоречивыми как и их опыты, но факт остаётся фактом: герои с умением (умелые герои) могут получить скидку, а герои без умения (безумные герои) — могут получить шмотку. И только неопытные герои (не учавствовавшие в опытах) оплачивали полную стоимость. |
Версия от 00:07, 7 декабря 2012
Шаблон:Умения Особое мнение — торговое умение, позволяющее получить скидку вопреки мнению большинства.
Экономика
Представляется логичным, что целевая аудитория очевидна не для всех. Фокус-группа ускоряет коллективный маркетинг, признавая определенные рыночные тенденции. Контент без оглядки на авторитеты определяет институциональный клиентский спрос, полагаясь на инсайдерскую информацию. Представляется логичным, что медиапланирование повсеместно упорядочивает социометрический целевой трафик, учитывая результат предыдущих медиа-кампаний.
На этом основан принцип получения скидки.
Свидетельство очевидцев

По словам мабританских учёных, производивших крупномасштабные исследования данного умения, их заинтересовал тот факт, что герои, участвовавшие в опытах, видели торговцев, с которыми общались, а торговцы утверждали, что видели человека с пистолетом, приставленным к их лбу. Вобщем мнения самих мабританских учёных оказались крайне противоречивыми как и их опыты, но факт остаётся фактом: герои с умением (умелые герои) могут получить скидку, а герои без умения (безумные герои) — могут получить шмотку. И только неопытные герои (не учавствовавшие в опытах) оплачивали полную стоимость.