Аура: различия между версиями
		
		
		
		
		
		Перейти к навигации
		Перейти к поиску
		
				
		
		
	
Olegra (обсуждение | вклад) мНет описания правки  | 
				Нет описания правки  | 
				||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
* Аура остроухости, по поводу которой витают споры, но самая популярная точка зрения заключается в том, что герой чуть-чуть-чуть чаще слышит [[Глас Божий]].  | * Аура остроухости, по поводу которой витают споры, но самая популярная точка зрения заключается в том, что герой чуть-чуть-чуть чаще слышит [[Глас Божий]].  | ||
* Аура барыжничества, которая временно продвигает героя по эволюционной лестнице на среднию стадию между героем и торговцем. После чего у него открывается чудесный талант продавать трофеи по отличной цене.  | * Аура барыжничества, которая временно продвигает героя по эволюционной лестнице на среднию стадию между героем и торговцем. После чего у него открывается чудесный талант продавать трофеи по отличной цене.  | ||
* Аура непереносимости, которая чудесным образом ...  | * Аура непереносимости, которая чудесным образом делает героя непереносимым. Его не переносят ни монстры, ни жители городов. Поэтому ему остается только одиноко топать от столба к столбу и выполнять задание быстрее обычного.  | ||
Версия от 21:05, 20 сентября 2010
● Дневник героя
Набрела на заброшенное святилище. Потратив кучу времени и 76 монет на его восстановление, не получила взамен ничего: ни какой-нибудь завалящей ауры, ни благословления… Как-то некрасиво получилось.
Файл:Aura.jpg  
Аура, наблюдаемая после посещения Больших Бодунов
Не смотря на то, что герои давно начали оттопыривать себе чакры, помимо исцеления тела никаких духовных изменений не происходило. В 1035 день г.э. демиурги вспомнили об этом и приоткрыли тайну заброшенных святилищ, которые могут наделить героя особенной аурой, влияющей на жизнь героя окончательно и бесповоротно (на несколько часов). И пока мабританские ученые ищут ответ по гугль-папирусам, боги на своих облаках уже обсуждают свежие новости и делятся впечатлениями. Вот то, что Всевышним удалось узнать на данный момент:
- Аура самовоскрешения, которая не дает герою прохлаждаться в канаве без дела после того как он умер. Иными словами – тут же воскресает.
 - Аура вещизма, которая заставляет героев рыться в останках монстров в поисках трофеев и применять умения для выбивания бонусных трофеев.
 - Аура остроухости, по поводу которой витают споры, но самая популярная точка зрения заключается в том, что герой чуть-чуть-чуть чаще слышит Глас Божий.
 - Аура барыжничества, которая временно продвигает героя по эволюционной лестнице на среднию стадию между героем и торговцем. После чего у него открывается чудесный талант продавать трофеи по отличной цене.
 - Аура непереносимости, которая чудесным образом делает героя непереносимым. Его не переносят ни монстры, ни жители городов. Поэтому ему остается только одиноко топать от столба к столбу и выполнять задание быстрее обычного.