Участник:Крыс Серый: различия между версиями
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии |
(→Созданные страницы: Колонка переделана в таблицу) Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
| img = Демиургова_рука_by_Анн.jpg}} | | img = Демиургова_рука_by_Анн.jpg}} | ||
==Созданные страницы== | ==Созданные страницы== | ||
Пишу статьи '''очень''' быстро - по 2-3 дня. Статьи у меня большие - от 10 000 байт. В первую неделю уже написал 5 статей и сделал окола 80 правок. Надеюсь продолжать так дальше. А вот мои созданные статьи | Пишу статьи '''очень''' быстро - по 2-3 дня. Статьи у меня большие - от 10 000 байт. В первую неделю уже написал 5 статей и сделал окола 80 правок. Надеюсь продолжать так дальше. А вот мои созданные статьи: | ||
{ | {| class="standard" | ||
! Название | |||
! Дата начала работы | |||
! Дата окончания работы | |||
|- | |||
| [[Тигрокрыс]] | |||
| 4 марта | |||
| 10 марта | |||
|- | |||
| [[Династия Крысвилля]] | |||
| 3 марта | |||
| 5 марта | |||
|- | |||
| [[Крыс Серый]] | |||
| 3 марта | |||
| "//" | |||
|- | |||
| [[Мамонтозавр]] | |||
| 7 марта | |||
| 10 марта | |||
|- | |||
| [[Башмаки страшного скрипа]] | |||
| 11 марта | |||
| 12 марта | |||
|- | |||
| [[Крыса Фон Лариса]] | |||
| 11 марта | |||
| 13 марта | |||
|- | |||
| [[Сделать из колбасы конфетку]] | |||
| 13 марта | |||
| "//" | |||
|- | |||
| [[Элементали]] | |||
| 6 марта | |||
| 9 марта | |||
|- | |||
| [[Юный Натурал]] | |||
| 14 марта | |||
| 16 марта | |||
| | |||
|} | |||
==В стадии разработки== | ==В стадии разработки== | ||
Версия от 06:09, 17 марта 2019
| Файл:Демиургова рука by Анн.jpg | Я очень люблю ставить шаблоны и делать плашки! |
Созданные страницы
Пишу статьи очень быстро - по 2-3 дня. Статьи у меня большие - от 10 000 байт. В первую неделю уже написал 5 статей и сделал окола 80 правок. Надеюсь продолжать так дальше. А вот мои созданные статьи:
| Название | Дата начала работы | Дата окончания работы | |
|---|---|---|---|
| Тигрокрыс | 4 марта | 10 марта | |
| Династия Крысвилля | 3 марта | 5 марта | |
| Крыс Серый | 3 марта | "//" | |
| Мамонтозавр | 7 марта | 10 марта | |
| Башмаки страшного скрипа | 11 марта | 12 марта | |
| Крыса Фон Лариса | 11 марта | 13 марта | |
| Сделать из колбасы конфетку | 13 марта | "//" | |
| Элементали | 6 марта | 9 марта | |
| Юный Натурал | 14 марта | 16 марта |
В стадии разработки
Мои рисунки
Рисую я просто отвратительно, прямо как шестилетний ребенок. Вот, например, хотел я изобразить план экстренной эвакуации из цирка:
А вот самый настоящий Тигрокрыс:
Но вот я постарался и создал в 3D Paint-е шедевр - Элементалей за работой
Ну, и в просто Paint-е есть достижения:
| Файл:Палитра.jpg | Конечно, все это ерунда полная, плашки все равно круче. |
Секретная лаборатория
|
Внимание! Тут я провожу эксперименты с моими любимыми плашками и шаблонами. Иногда здесь бывает очень жарко, так что заходить дальше этой плашки (моей любимой) СТРОГО ВОСПРЕЩАЕТСЯ!!! |
|
Но, вообще-то пользоваться плодами моих экспериментов можно, я, собственно, для вас это и делаю. |
Выглядит примерно так:
{{Плашка
| title = МЕГАПЛАШКА
| text = Жестоко изуродованная плашка:{{Плашка
| text = И еще{{Плашка
| text = А тут очень странный текст:{{Плашка
| text = Ха-ха-ха {{Плашка}}}}}}}}}}
Ого, огромный размер!
Сделал я его так:
<font size=50>Ого, огромный размер!</font>
А шрифты, наверное, не работают(
<font face="Mistral">А шрифты, наверное, не работают(</font>
Горизонтальные линии можно делать по-разному, можно так:
----
А можно так:
<hr color="Red">
Цвет не сработал(((
Кстати, игнорировать вики-разметку можно не только с помощью пробела в начале строки и тега <nowiki>, но и с помощью тега <pre>. Но он работает хуже.
