Орден Изначальной Тьмы: различия между версиями
Ямайлон (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Ямайлон (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 5: | Строка 5: | ||
| y = | | y = | ||
| Дата создания = август 2016 | | Дата создания = август 2016 | ||
| Основатель = Ямайлон | | Основатель = {{god|Ямайлон}} | ||
| Характер = | | Характер = | ||
| Численность = 1 | | Численность = 1 |
Версия от 14:09, 6 сентября 2016
| |||||
Дата создания: | август 2016 | ||||
---|---|---|---|---|---|
Основатель: | ![]() | ||||
Численность: | 1 | ||||
Медали и достижения: | 0 храмов, 0 ковчегов | ||||
|
![]() |
Втолковывал пастве, что все религии основаны на страхе, и лишь моя — на диком, животном ужасе.
из дневника Дрэйвена Кровавого
|
![]() |
В начале было...
А было так. Следуя заветам своего бога, герой Дрэйвен Кровавый решил принести Изначальную Тьму на земли Годвилля. Но Изначальная Тьма - это вам не арбуз, - просто так не принесешь. Поэтому герой решил основать гильдию и собрать под свои знамена орды единомышленников и уже тогда всеми силами (и даже силенками) исполнить задуманное.
Как решил, так и сделал, и основал Дрэйвэн Кровавый гильдию и называл её "Орден Изначальной Тьмы". С ордами единомышленников правда вышла осечка. Или промашка. Короче, ничего с ними не вышло, так как ни одной свободной орды поблизости не оказалось. Но герой не отчаялся, справедливо рассудив, что на все воля Всемогущего. Если ему это нужно - пусть он и думает. В конце концов, думать - не геройское дело. Геройское дело - подвиги совершать ради славы, денег и прочих ништяков.
И отправился Дрэйвен Кровавый на поиски подвигов, и нес он людям Годвилля Слово об Тьме Изначальной... честно говоря, порой такую чушь нес, что уши вяли. Но герой не отчаивался и продолжал вершить подвиги и нести Слово. Так и несет до сих пор, если не пропил или не потерял где-нибудь.
Цели гильдии
Принести однажды, как-нибудь потом, Изначальную Тьму на земли Годвилля, да там и оставить[1].
Как вступить в гильдию [2]
Чтобы вступить в гильдию Орден Изначальной Тьмы, скажите вашему герою:
![]() |
Вступи в гильдию "Орден Изначальной Тьмы" | ![]() |
Когда он вас поймёт, у него появится задание "вступить в гильдию Орден Изначальной Тьмы". После выполнения этого задания он вступит в гильдию со всеми вытекающими последствиями.
Чтобы не допустить самовольного перехода героя в другую гильдию, следите за тем, какие задания выполняет герой. Если у героя вдруг появилось задание вступить в другую гильдию, скажите ему:
![]() |
Брось задание | ![]() |
Символика гильдии
Официальным символом и иконой Ордена считается "Чёрный супрематический квадрат" - работы Казимира Малевича. Каждый герой считает своим долгом рано или поздно отправиться в священный поход на поиски Третьяковской галереи, с целью вернуть картину в руки Ордена. Впрочем, до сих пор ни один из этих походов успехом не увенчался в силу различных обстоятельств[3].
История гильдии
Истории гильдии, как таковой пока что нет[4]. Но она будет[5]. Впрочем, об этом ниже.
Итак:
20 августа 2016 года нога героя по имени Дрэйвэн Кровавый ступила на землю Годвиля, чтобы попирать и вообще.
Несколько дней спустя Ямайлон[6][7] приказал своему последователю основать Орден Изначальной Тьмы, что тот с готовностью[8] и исполнил.
В настоящий момент идет розыск орды последователей, готовых нести Слово об Изначальной Тьме вместе с героем.
Сноски
- ↑ Ибо так приказал
Ямайлон
- ↑ Основная статья Гильдия
- ↑ К примеру, недружелюбные монстры и дружелюбные кабаки
- ↑ В силу незначительности срока с момента основания Ордена
- ↑ И это будет та еще история
- ↑ Злобный alter ego
Виндиго
- ↑ В смысле - еще более злобный
- ↑ После десятка-другого молний в нижнюю часть обмундирования