10
правок
Хвыба (обсуждение | вклад) м (обновление статистики по гильдии) |
Инос (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
|- | |- | ||
|Правление гильдии (кардинал) | |Правление гильдии (кардинал) | ||
|align="center"|Julfy | |align="center"|Julfy, Regxty, Великий Бонихвацюй, Грауте, Громопук, Клeoпaтрa, Леонус | ||
|- | |||
|Основатели гильдии (регент) | |||
|align="center"|Morvelen Инос | |||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1257 день г.э. (30 апреля 2011 г.) | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1257 день г.э. (30 апреля 2011 г.) | ||
правок