Нас Рать: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
м (обновление статистики по гильдии)
Строка 48: Строка 48:
|-
|-
|Правление гильдии (кардинал)
|Правление гильдии (кардинал)
|align="center"|Julfy, Morvelen, Regxty, Великий Бонихвацюй, Грауте, Громопук, Инос, Клeoпaтрa, Леонус
|align="center"|Julfy, Regxty, Великий Бонихвацюй, Грауте, Громопук, Клeoпaтрa, Леонус
|-
|Основатели гильдии (регент)
|align="center"|Morvelen Инос
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1257 день г.э. (30 апреля 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1257 день г.э. (30 апреля 2011 г.)
10

правок

Навигация