Хэллоуин: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
м
Тогда уж два варианта, это лучше, чем три. Хотя и хуже, чем один. + оформление цветом. (закрашенные ячейки не предполагают редактирование, поэтому усложнение кода в теории не должно повлиять на сложность коррекции таблицы при апдейтах))
м (переименуем всё же)
м (Тогда уж два варианта, это лучше, чем три. Хотя и хуже, чем один. + оформление цветом. (закрашенные ячейки не предполагают редактирование, поэтому усложнение кода в теории не должно повлиять на сложность коррекции таблицы при апдейтах)))
Строка 8: Строка 8:


== Светящаяся тыква == <!-- На раздел ведёт перенаправление [[Светящаяся тыква]] -->
== Светящаяся тыква == <!-- На раздел ведёт перенаправление [[Светящаяся тыква]] -->
Повсеместное использование самых передовых удобрений привело к появлению новых сельскохозяйственных культур, наиболее ярким представителем которых можно считать '''светящуюся тыкву'''<ref>До 2019 года трофей назывался [[Золотая тыква|золотой тыквой]], но впоследствии мутировал.</ref>. Этот активируемый и, по всей видимости, самый желанный вид трофея в период празднования Хэллоуина активируется без пранозатрат и не крафтится. Из него может выпасть собираемый ресурс. Вместе с ним иногда генерируется ещё одна светящаяся тыква<ref>[https://godville.net/forums/redirect_to_post/2460?post=1858160 Источник].</ref>. Естественно, храмостроитель не может получить бревно или тварь, а ковчегостроитель — слог для священной книги. Можно получить только те предметы, которые герой уже может собирать и сам. Но это вполне логично. А вот почему душесборщику не выпадают слоги для книги — загадка.  
Повсеместное использование самых передовых удобрений привело к появлению новых сельскохозяйственных культур, наиболее ярким представителем которых можно считать '''светящуюся тыкву'''<ref>До 2019 года трофей назывался [[Золотая тыква|золотой тыквой]], но впоследствии мутировал.</ref>. Этот активируемый и, по всей видимости, самый желанный вид трофея в период празднования Хэллоуина активируется без пранозатрат и не крафтится. Из него может выпасть собираемый ресурс. Вместе с ним иногда генерируется ещё одна светящаяся тыква<ref>[https://godville.net/forums/redirect_to_post/2460?post=1858160 Источник].</ref>. Естественно, храмостроитель не может получить бревно или тварь, а ковчегостроитель — слог для священной книги. Можно получить только те предметы, которые герой уже может собирать и сам. Но это вполне логично. А вот почему сборщику душ не выпадают слоги для книги — загадка.  
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+ Выпадение ресурсов
|+ Выпадение ресурсов
|-
|-  
! !! Золотой кирпич !! Бревно для ковчега !! Тварь !! Слог для книги !! Душа !! Реликвия
! style="background-color:Lavender;" | !! style="background-color:Lavender;" | Золотой кирпич !! style="background-color:Lavender;" | Бревно !! style="background-color:Lavender;" | Тварь !! style="background-color:Lavender;" | Слог !! style="background-color:Lavender;" | Душа !! style="background-color:Lavender;" | Реликвия
|- style="text-align: center;"
|'''Храмостроитель''' || + || style="background-color:Lavender;" |  || style="background-color:Lavender;" | || style="background-color:Lavender;" |  || style="background-color:Lavender;" | ||style="background-color:Lavender;" |
|- style="text-align: center;"
|- style="text-align: center;"
|'''Храмостроитель''' || + || - || - || - || - || -
|'''Ковчегостроитель''' || + || + || style="background-color:Lavender;" | || style="background-color:Lavender;" | || style="background-color:Lavender;" | || style="background-color:Lavender;" |
|- style="text-align: center;"
|- style="text-align: center;"
|'''Ковчегостроитель''' || + || + || - || - || - || -
|'''Сборщик тварей''' || + || + || + || style="background-color:Lavender;" | || style="background-color:Lavender;" | || style="background-color:Lavender;" |
|- style="text-align: center;"
|- style="text-align: center;"
|'''Тваресборщик''' || + || + || + || - || - || -
|'''Книгописец''' || + || + || + || + || style="background-color:Lavender;" | ||style="background-color:Lavender;" |
|- style="text-align: center;"
|- style="text-align: center;"
|'''Книгописец''' || + || + || + || + || - || -
|'''Сборщик душ''' || + || + || + || - || + || style="background-color:Lavender;" |
|- style="text-align: center;"
|'''Душесборщик''' || + || + || + || - || + || -
|- style="text-align: center;"
|- style="text-align: center;"
|'''Сборщик реликвий''' || + || + || + || - || + || +
|'''Сборщик реликвий''' || + || + || + || - || + || +
moder
25 903

правки

Навигация