Энциклобогия

Версия от 09:32, 14 сентября 2009; Nekrich (обсуждение | вклад) (Создана новая страница размером Энциклобогия - мистическая рукопись богов Годвилля. Содер...)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)

Энциклобогия - мистическая рукопись богов Годвилля. Содержит все необходимые и не столь необходимые, а так же бесполезные сведения о мире Годвилля. Каждый герой получает знания из этой книги при первом появлении в столице Годвилля, что погоает ему не путать монстров по внешнему виду, распознавать города и кабаки не только по запаху зеленки и перегара соответсвенно.

Рукопись постоянно пополняется богами. Знания из книги самым обыкновенным и непонятным мистическим способом попадают в сознание героев.

Книга не горит и не тонет. Перепечатать и переписать рукопись невозможно. Первое невозможно в виду отсутствия печатных машин и навыков, а второе в виду невозможности прочтения смертными.

Экз.: 1
Автор: Боги Годвилля
Издательство: Небеса и Преисподня, эЛТэДэ
Печать: отмысленно-отручная с вкраплениями праны
ГОСТ: Божественный
Год издания: указан
Страниц: много