Средство массовой дезинформации

Материал из Энциклобогии
Версия от 23:13, 8 декабря 2016; Морлок (обсуждение | вклад) (Возьму себе для изменения в ближайшее время. Если в течение пары недель не напишу - можно {{In progress}} убрать.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Шаблон In progress.png Страница находится в процессе разработки.
Один из участников Энциклобогии уже взялся за написание этой статьи.
Шаблон Help.jpg Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать!
На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя.
Указано следующее пожелание: Крайне мало. Текстовое дополнение, хотя бы два-три осмысленных абзаца (не предложений или цитат из дневника)
Шаблон Paint.jpg В статье не хватает авторских иллюстраций. Требуется помощь художников!
Изображения в этой статье отсутствуют или ни одно из них не является авторским.
Трофей
Средство массовой дезинформации
Файл:Средство массовой дезинформации.jpg
Средство массовой дезинформации
ОсобенностьЖирный
Цена150-359 монет

Средство массовой дезинформации — крайне опасное оружие, созданное для захвата власти во всём мире, бесполезное в неумелых руках и безопасное при этом для здоровья. К счастью, герои не понимают его предназначения и успешно продают, дарят, выбрасывают, пропивают. Правда, есть хитрые торговцы, которые скупают, воруют, выманивают артефакт у доверчивых приключенцев… но и они не знают, зачем это делают. По привычке, скорее всего.

Описание и особенности

Внешне выглядит как деревянный ящичек с кожаной ручкой. Тяжёлый. Не заперт, но открыть его решаются немногие — слишком хорошо знают, чем в Годвилле оборачивается открытие трофейных ящиков. Не сумевшие преодолеть любопытство заявляли, что внутри этого ящика расположено печатное устройство, по клавишам которого прыгает крохотный сотрудник редакции газеты «Годвилль сегодня».