Реван
Реван
Реван - герой мира Годвилль. Как и многие другие герои, он поклоняется своему личному богу, Аццкому Террористу.
История
Родился Реван в городе Большие Бодуны (что сразу объясняет неутолимое пристрастие к алкоголю). Обучался воинскому искусству в местной академии джедаев.
Когда подошло время служить на благо родины, Реван, прикинувшись шлангом, уполз из местного военкомата и подался в бега. Бежал долго и упорно, пока какой-то монстр не напал на Ревана и не убил его.
Душе Ревана не суждено было найти покоя, его обременил важной миссией (спасать мир, пока не надоест) бог Аццкий Террорист. Наделив героя бессмертием, ослиным упрямством, жирной долей пафоса. Отныне Реван, воин пафоса, встал на тропу войны. Так и стоял, пока молнией по шапке не получил. Опомнившись, герой приступил к подвигам.
По дороге в Некропетровск встретил героиню, Каэльдре, что серьезно изменило его жизнь. Разбивая морды плохим и хорошим дядька, по повелению Аццкого, Реван зарабатывал славу, набирал друзей.
Вольное Войско
По предложению своего божества, Реван вступил в гильдию Вольное Войско. Распивая спиртное с товарищами по оружию, Реван выполнял свою новую миссию. Заметив обстановку в гильдии, герой пригласил туда свою вторую половинку - Каэльдре. Сражаясь на стороне "Вольных", Реван уделял внимание всему миру Годвилля, поэтому, узнав что над миром завис абсолютный ППЦ, оставил гильдию и отправился странствовать в одиночку.
Каэр Морхен
Спустя какое-то время, Реван был несколько раз сражен монстрами. Череда неудач свалилась на героя, но вовремя на помощь пришла гильдия ведьмаков. По согласию Аццкого, и членов ордена ведьмаков, Реван дает клятву сражаться за Каэр Морхен, где он находится и по сей день. Повышая свое мастерство владения клинком, Реван поднимается до высших рангов в гильдии. Ежедневно уничтожает монстров, приносит жертвы божеству, отстаивает интересы гильдии. Постепенно обламывает мировое зло, гордо нося титул - ВЕДЬМАК.
Скитания
Во время выполнения очередного задания для гильдии, Реван был подвержен нападению неизвестными формами жизни. От умирающего главаря он узнал, что его "заказал" какой-то наркобарон и то, что божество Аццкий Террорист уничтожен альянсов света и тьмы. Не попрощавшись, Реван покинул свою гильдию, в надежде, что когда-нибудь вернется обратно. Лишившись своей силы, не смотря ни на что, герой упорно вел поиски Аццкого Террориста. В результате ведьмак наткнулся на след своего бога, и попытался атаковать скрытый пантеон черных богов. Отправив нескольких владык в преисподнюю, все же был побежден. Волей главаря, восхищенным от упорства и смелости Ревана, ведьмака не стали убивать. Вместо этого ему стерли память, и изменили личность. Из-за резких изменений в разуме, личность Ревана стала деградировать. Скитаясь, ведьмак начал переживать черные дни в своей жизни.
Return for Hell Terrorist
Однажды, когда Реван спал под открытым небом, его ударил мощный разряд молнии. Вскочив, ели живой, скиталец увидел перед собой мужика. - Какого хрена? - Воскликнул парень, и получил в лоб адской балалайкой. От удара над головой засверкали маленькие птеродактили. Память постепенно возвращалась, Реван стал узнавать мужика. - О боже! - Тише, я все прекрасно слышу. Есть разговор Реван...
После общения со своим владыкой, Реван осознал сколько времени прошло. Пришло время вернуть свое положение в этом мире, и напомнить расслабившимся врагам, что он жив. Но сперва - необходимо навестить девушки и гильдию. В надежде на понимание друзей, Реван направился в замок Каэр Морхен.
О характере героя
Характер: Нейтрален. Очень упрямый.
Девиз: Кровь за кровь!
Возраст: месяцев.
Увлечения: Практика магией, уничтожение монстров, поиск приключений на свою...голову.
Хобби: Пить водку, разных марок.
Любимая музыка: Блэк Метал.
Любимое оружие: Световая шашка, электрогитара.
Умения
Сотрясение.
Боевые шахматы.
Детская неожиданность.
Животобурление.
Скидыщь.
Пьяный дебош.
Пяткосверкание.
Питомцы
Гипноманул Свен. Хороший был питомец. Долго путешествовал с Реваном, пока не скончался. Был похоронен с почестями. С горя герой выпил ящик вермута.
Бурундук-шатун Басик. Во время борьбы со злом, вместе с ведьмаками, этот бурундук сражался на стороне Ревана. Спасая жизнь хозяину, был убит Администратором Годвилля. Похоронен с почестями. С горя герой выпил канистру водки.
Саблекрыс Кеша. Мутант из Чернобыля. Лорд Реван приютил его и вырастил мега-крыса. Помогая хозяину, Кеша проявляет чудеса отваги, героически отгрызая головы врагам. Если вывести из себя, может достать едробовик и прорешетить обидчика дробью. Убит инопланетянами.
Бурундук-шатун Снежок. Новый пет Ведьмака.
Библиотека героя, плюс всякий интересный исторический хлам
самоучитель «Язык Ада»
самоучитель по самоучению
книгу «Трудно плыть боком» 2 шт
книгу Фауста «Гёте»
хорошо проваренную книгу
собрание сочинений Карла Маркса
свод законов подлости в пяти томах
словарь трудновыговариваемостей
комиксы Аку и Нина
брошюру «Я и диод»
газету «Вечерний Годвилль»
табличку «Угадай где мина»
азбуку с картинками
журнал «Порно-копытное»
сборник гусарских молчанок
подшивку «Вестника бананотехнологий»
руководство к бездействию
лунный календарь миграции монстров
учебник «Рукоприкладная физика»
учебник механики Годвилля
учебник по истории Рохляндии
бланк заявки на сексуальное домогательство
карту Минска
план бездействий
схему распада b-кварка
перфокарты Таро