67
правок
Илас (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Илас (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
|- | |- | ||
|[[Некропетровск]] | |[[Некропетровск]] | ||
|4% | |||
|- | |||
|[[Тризвездинск]] | |||
|4% | |4% | ||
|- | |- | ||
|[[Храмбург]] | |[[Храмбург]] | ||
|3% | |3% | ||
|- | |- | ||
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2591 дня г.э. | | style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2591 дня г.э. | ||
правок