Lm: различия между версиями

Нет изменений в размере ,  24 декабря 2014
нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 28: Строка 28:
|-
|-
|[[Некропетровск]]
|[[Некропетровск]]
|4%
|-
|[[Тризвездинск]]
|4%
|4%
|-
|-
|[[Храмбург]]
|[[Храмбург]]
|3%
|3%
|-
|[[Тризвездинск]]
|4%
|-
|-
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2591 дня г.э.
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2591 дня г.э.
67

правок