Lm: различия между версиями

нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{Шаблон:Гильдия
{{Шаблон:Гильдия
|Название=lm
|Название=lm
|Численность = 89
|Численность = 94
|Храмов = 33
|Храмов = 34
|Ковчегов = 1
|Ковчегов = 2
|Дата создания =1116 день г.э.
|Дата создания =1116 день г.э.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный.
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Пантеон = 94
|Пантеон = 30
|Влиятельность = 14
|Влиятельность = 18
|Воинственность = 10
|Воинственность = 10
|Логотип = lm-g.png
|Логотип = lm-g.png
|Дата = 2579 дня г.э.
|Дата = 2582 дня г.э.
}}
}}
{{Цитата|Just for lulz}}
{{Цитата|Just for lulz}}
Строка 22: Строка 22:
|-
|-
|[[Академонгородок]]
|[[Академонгородок]]
|9%
|5%
|-
|-
|[[Некропетровск]]
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2582 дня г.э.
|4%
|-
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2579 дня г.э.
|-
|-
|}
|}
67

правок