Lm: различия между версиями

нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{Шаблон:Гильдия
{{Шаблон:Гильдия
|Название=lm
|Название=lm
|Численность = 91
|Численность = 93
|Храмов = 29
|Храмов = 30
|Дата создания =1116 день г.э.
|Дата создания =1116 день г.э.
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Пантеон = 215
|Пантеон = 169
|Влиятельность = 15
|Влиятельность = 14
|Воинственность = 11
|Воинственность = 11
|Логотип = lm-g.png
|Логотип = lm-g.png
|Дата = 2537 дня г.э.
|Дата = 2539 дня г.э.
}}
}}
{{Цитата|Just for lulz}}
{{Цитата|Just for lulz}}
Строка 21: Строка 21:
|-
|-
|[[Злыденьск]]
|[[Злыденьск]]
|6%
|8%
|-
|[[Хироин]]
|7%
|-
|-
|[[Некропетровск]]
|[[Некропетровск]]
|6%
|6%
|-
|-
|[[Някинск]]
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2539 дня г.э.
|5%
|-
|[[Годвилль]]
|0%
|-
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2537 дня г.э.
|-
|-
|}
|}
67

правок