Lm: различия между версиями

32 байта добавлено ,  3 октября 2014
м
нет описания правки
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 6: Строка 6:
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855
|Пантеон = 63
|Пантеон = 61
|Влиятельность = 13
|Влиятельность = 12
|Воинственность = 13
|Воинственность = 11
|Логотип = lm-g.png
|Логотип = lm-g.png
|Дата = 2509 дня г.э.
|Дата = 2510 дня г.э.
}}
}}
{{Цитата|Just for lulz}}
{{Цитата|Just for lulz}}
Строка 19: Строка 19:
| <b>[[Город]]</b>
| <b>[[Город]]</b>
| <b>Влияние</b>
| <b>Влияние</b>
|-
|[[Вольнодумск]]
|13%
|-
|-
|[[Скрежетальск]]
|[[Скрежетальск]]
|14%
|11%
|-
|-
|[[Воблинск]]
|[[Воблинск]]
|8%
|9%
|-
|-
|[[Злыденьск]]
|[[Злыденьск]]
|5%
|4%
|-
|-
|[[ЛосАдминос]]
|[[Подмостква]]
|4%
|4%
|-
|-
|[[Пустосвятово]]
|[[ЛосАдминос]]
|4%
|4%
|-
|-
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2509 дня г.э.
| style="font-size:80%; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2510 дня г.э.
|-
|-
|}
|}
70

правок