Питомец: различия между версиями

Строка 140: Строка 140:
|-
|-
|[[хрюкотательный зелюк]]||18-34||лечебный
|[[хрюкотательный зелюк]]||18-34||лечебный
|-
|[[хтонический шушпанчик]]||65||лечебный (?)
|-
|-
|[[ядрёнорог]]||34-49||боевой
|[[ядрёнорог]]||34-49||боевой
26

правок