26
правок
Стейн (обсуждение | вклад) (→Досье) |
(→Досье) |
||
| Строка 140: | Строка 140: | ||
|- | |- | ||
|[[хрюкотательный зелюк]]||18-34||лечебный | |[[хрюкотательный зелюк]]||18-34||лечебный | ||
|- | |||
|[[хтонический шушпанчик]]||65||лечебный (?) | |||
|- | |- | ||
|[[ядрёнорог]]||34-49||боевой | |[[ядрёнорог]]||34-49||боевой | ||
правок