Berserk: различия между версиями
Klast (обсуждение | вклад) м (поправка статистики) |
Klast (обсуждение | вклад) м (обновил) |
||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
|- | |- | ||
|[[рекрут]] | |[[рекрут]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[стажёр]] | |[[стажёр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|10 | ||
|- | |- | ||
|[[адепт]] | |[[адепт]] | ||
|align="center"| | |align="center"|17 | ||
|- | |- | ||
|[[мастер]] | |[[мастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|21 | ||
|- | |- | ||
|[[магистр]] | |[[магистр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|5 | ||
|- | |- | ||
|[[советник]] | |[[советник]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[грандмастер]] | |[[грандмастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[кардинал]] | |[[кардинал]] | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|[[иерарх]] | |[[иерарх]] | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|[[патриарх]] | |[[патриарх]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[регент]] | |[[регент]] | ||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[пророк]] | |||
|align="center"|0 | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|Всего | |Всего | ||
|align="center"| | |align="center"|69 | ||
|- | |- | ||
|Правление гильдии (регент) | |Правление гильдии (регент) | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1392 день г.э. (12 сентября 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | {|class="standard" width="40%" | ||
| Строка 72: | Строка 76: | ||
|- | |- | ||
|[[миролюбивый]] | |[[миролюбивый]] | ||
|align="center"| | |align="center"|7 | ||
|- | |- | ||
|[[добродушный]] | |[[добродушный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|6 | ||
|- | |- | ||
|[[беззлобный]] | |[[беззлобный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[нейтральный]] | |[[нейтральный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|46 | ||
|- | |||
|[[недовольный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |- | ||
|[[озлобленный]] | |[[озлобленный]] | ||
| Строка 89: | Строка 96: | ||
|align="center"|2 | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1392 день г.э. (12 сентября 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 98: | Строка 105: | ||
|- | |- | ||
|Минимальный уровень | |Минимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|13 | ||
|- | |- | ||
|Максимальный уровень | |Максимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|61 | ||
|- | |- | ||
|Средний уровень | |Средний уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|28 | ||
|- | |- | ||
|Убили монстров | |Убили монстров | ||
|align="center"|1. | |align="center"|1.237.400 | ||
|- | |- | ||
|Собрано золотых кирпичей | |Собрано золотых кирпичей | ||
|align="center"|10. | |align="center"|10.572 | ||
|- | |- | ||
|Построено храмов | |Построено храмов | ||
|align="center"|0 | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1392 день г.э. (12 сентября 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 124: | Строка 131: | ||
|- | |- | ||
|Уровни 11-20 | |Уровни 11-20 | ||
|align="center"| | |align="center"|26 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 21-30 | |Уровни 21-30 | ||
|align="center"| | |align="center"|15 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 31-40 | |Уровни 31-40 | ||
|align="center"| | |align="center"|19 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 41-50 | |Уровни 41-50 | ||
|align="center"| | |align="center"|5 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 51-60 | |Уровни 51-60 | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |||
|Уровни 61-70 | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1392 день г.э. (12 сентября 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
Версия от 09:00, 12 сентября 2011
Берсерк — это воин, посвятивший себя богу.
Где-то в самым густых и тёмных лесах Годвилля находятся маленькие опушки, на которых стоят домики гильдии Berserk. На привязи около колодца сидит Оркский Шаман и злобным рыком встречает пришедших.
Перед битвой берсерки приводят себя в ярость. В сражении отличаются неистовостью, большой силой, быстрой реакцией, нечувствительностью к боли. (Хотя мабританские учёные уверены, что тут попахивает грибами, собранными недалеко от Годвилля, в перемешку с зелёнкой.) Их действия зачастую носят нерациональный характер. Берсерки не признают щит и доспехи, сражаясь в одних рубахах или обнаженными по пояс.
Цели гильдии
Очень скромны, это всего лишь: Достижение всеобщего господства на сервере и бесконечное количество плюшек и печенек!!! Членский билет гильдии берсерк всегда поможет юному бойцу залатать раны в Годвилльских клиниках, и каждый храбрый воин обязан стремиться максимально подняться сам и всячески поднимать авторитет гильдии. Мы не обещаем мир и покой в Годвилле и следуем зову лишь своей добродетели и личностных интересов.
Вероятно, что старые песни Берсерков несколько приукрашены. Тем не менее бросается в глаза, что все они свирепые воины, которые боролись с дикой, прямо-таки неистовой страстью.
С уважением к Вам -Klast.
| Звание | Кол-во членов |
|---|---|
| фанат | 1 |
| рекрут | 4 |
| стажёр | 10 |
| адепт | 17 |
| мастер | 21 |
| магистр | 5 |
| советник | 2 |
| грандмастер | 3 |
| кардинал | 1 |
| иерарх | 1 |
| патриарх | 4 |
| регент | 0 |
| пророк | 0 |
| Всего | 69 |
| Правление гильдии (регент) | |
| Данные на 1392 день г.э. (12 сентября 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Мировозрение | Кол-во членов |
|---|---|
| добродетельный | 2 |
| миролюбивый | 7 |
| добродушный | 6 |
| беззлобный | 2 |
| нейтральный | 46 |
| недовольный | 1 |
| озлобленный | 3 |
| злобный | 2 |
| Данные на 1392 день г.э. (12 сентября 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Минимальный уровень | 13 |
| Максимальный уровень | 61 |
| Средний уровень | 28 |
| Убили монстров | 1.237.400 |
| Собрано золотых кирпичей | 10.572 |
| Построено храмов | 0 |
| Данные на 1392 день г.э. (12 сентября 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Разряд уровней | Кол-во членов |
|---|---|
| Уровни 11-20 | 26 |
| Уровни 21-30 | 15 |
| Уровни 31-40 | 19 |
| Уровни 41-50 | 5 |
| Уровни 51-60 | 3 |
| Уровни 61-70 | 1 |
| Данные на 1392 день г.э. (12 сентября 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |