Нас Рать: различия между версиями
Maaloy21 (обсуждение | вклад) |
Maaloy21 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
==Сводная информация== | ==Сводная информация== | ||
По состоянию на | По состоянию на 01.08.2011: | ||
{|class="standard" width="40%" | {|class="standard" width="40%" | ||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
|[[рекрут]] | |[[рекрут]] | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|[[стажёр]] | |[[стажёр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|8 | ||
|- | |- | ||
|[[адепт]] | |[[адепт]] | ||
|align="center"| | |align="center"|19 | ||
|- | |- | ||
|[[мастер]] | |[[мастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|17 | ||
|- | |- | ||
|[[магистр]] | |[[магистр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|5 | ||
|- | |- | ||
|[[советник]] | |[[советник]] | ||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
|- | |- | ||
|[[кардинал]] | |[[кардинал]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[иерарх]] | |[[иерарх]] | ||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
|- | |- | ||
|Всего | |Всего | ||
|align="center"| | |align="center"|63 | ||
|- | |- | ||
|Правление гильдии (регент) | |Правление гильдии (регент) | ||
|align="center"|Morvelen, Regxty, Громопук, Инос | |align="center"|Morvelen, Regxty, Громопук, Инос | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1350 день г.э. (1 августа 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 73: | Строка 73: | ||
|- | |- | ||
|[[добродушный]] | |[[добродушный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[беззлобный]] | |[[беззлобный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|5 | ||
|- | |- | ||
|[[нейтральный]] | |[[нейтральный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|41 | ||
|- | |- | ||
|[[недовольный]] | |[[недовольный]] | ||
| Строка 85: | Строка 85: | ||
|- | |- | ||
|[[озлобленный]] | |[[озлобленный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[агрессивный]] | |[[агрессивный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |||
|[[злобный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1350 день г.э. (1 августа 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 107: | Строка 110: | ||
|- | |- | ||
|Убили монстров | |Убили монстров | ||
|align="center"|1. | |align="center"|1.355.000 | ||
|- | |- | ||
|Собрано золотых кирпичей | |Собрано золотых кирпичей | ||
|align="center"|8. | |align="center"|8.034 | ||
|- | |- | ||
|Построено храмов | |Построено храмов | ||
|align="center"|3 | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1350 день г.э. (1 августа 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 123: | Строка 126: | ||
|- | |- | ||
|Уровни 11-20 | |Уровни 11-20 | ||
|align="center"| | |align="center"|20 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 21-30 | |Уровни 21-30 | ||
| Строка 129: | Строка 132: | ||
|- | |- | ||
|Уровни 31-40 | |Уровни 31-40 | ||
|align="center"| | |align="center"|7 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 41-50 | |Уровни 41-50 | ||
| Строка 140: | Строка 143: | ||
|align="center"|3 | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1350 день г.э. (1 августа 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
Версия от 14:00, 1 августа 2011
- Нас - орда!
- А нас - рать!
Нас Рать - одна из многочисленных гильдий Годвилля. Своим названием выбрала девиз, который, несмотря на активное использование со стороны богов и героев, не теряет своей актуальности и по сей день. Гильдия является гуманной, поэтому её члены стараются не причинять необоснованного вреда госсобственности и окружающим.
Сводная информация
По состоянию на 01.08.2011:
| Звание | Кол-во членов |
|---|---|
| фанат | 0 |
| рекрут | 1 |
| стажёр | 8 |
| адепт | 19 |
| мастер | 17 |
| магистр | 5 |
| советник | 1 |
| грандмастер | 0 |
| кардинал | 2 |
| иерарх | 1 |
| патриарх | 3 |
| регент | 4 |
| Всего | 63 |
| Правление гильдии (регент) | Morvelen, Regxty, Громопук, Инос |
| Данные на 1350 день г.э. (1 августа 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Мировозрение | Кол-во членов |
|---|---|
| добродетельный | 2 |
| миролюбивый | 4 |
| добродушный | 2 |
| беззлобный | 5 |
| нейтральный | 41 |
| недовольный | 1 |
| озлобленный | 2 |
| агрессивный | 3 |
| злобный | 1 |
| Данные на 1350 день г.э. (1 августа 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Минимальный уровень | 13 |
| Максимальный уровень | 65 |
| Средний уровень | 28 |
| Убили монстров | 1.355.000 |
| Собрано золотых кирпичей | 8.034 |
| Построено храмов | 3 |
| Данные на 1350 день г.э. (1 августа 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Разряд уровней | Кол-во членов |
|---|---|
| Уровни 11-20 | 20 |
| Уровни 21-30 | 24 |
| Уровни 31-40 | 7 |
| Уровни 41-50 | 4 |
| Уровни 51-60 | 5 |
| Уровни 61-70 | 3 |
| Данные на 1350 день г.э. (1 августа 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
Уголок агитинформации
- Поддержи гильдию. Вступай в "Нас Рать"! Мы ждем
материальной помощиновых героев.
- В развитии гильдии можешь поучаствовать и лично ТЫ! Вступай в "Нас Рать"!
Народная песня про Куликовское сражение:
Как на поле Куликовом
Пpокpичали кулики
И в поpядке бестолковом
Вышли pусские полки
Как дыхнули пеpегаpом -
За веpсту от них pазит,
Значит, выпито не мало,
Значит, будет вpаг pазбит!
Припев:
И слева наша рать, и справа наша рать
Хорошо с перепою мечом помахать.
И слева наша рать, и справа наша рать
Хорошо с перепою мечом помахать.
Воевода с красным носом
В ратном деле знает толк
И в засаду через поле
Он повел засадный полк
Перебрались с криком-матом
Через реку молодцы
Больше нет пути обратно -
В воду сброшены концы
Пpипев.
А навстречу ратной силе -
Конный ряд из края в край
Прет кониной и кумысом
Hа холме сидит Мамай
А Донской с похмелья стремя
Hе поймает, хоть убей
Из рядов татар галопом
Выезжает Челубей.
Пpипев.
Тут раздался клич по войску:
«Есть кто селый или нет?»
И с татарином сразиться
Выезжает Пересвет
Пересвет - он малый бравый
Был одет в одни портки.
Всю кольчугу в пьяной драке
Изорвали мужики.
Как дыхнул на Челубея
Жутким смрадом первача
И помчался конь злодея,
Басурмана волоча.
Пpипев:
И слева нас рать, и справа нас рать
Хорошо с перепою мечом помахать.
И слева нас рать, и справа нас рать
Хорошо с перепою мечом помахать.
И сошлись, гpемя железом,
С трезвой ратью пьяна рать
Все допито, все дожрато
Больше нечего терять.
Припев.
И когда над полем снова
Прокричали кулики
Разгpомили бусуpманов
Пpотpезвевшие полки
Припев:
И слева была рать, и справа была рать
А теперь за сто верст никого не видать!
И слева была рать, и справа была рать
А теперь за сто верст никого не видать!