Наемники: различия между версиями

Добавлены разделы
м (добавлен Гимн)
(Добавлены разделы)
Строка 2: Строка 2:
|Название=Наемники
|Название=Наемники
|Численность=около сорока наемников
|Численность=около сорока наемников
|Храмов=4
|Храмов=???
|Гильд-трофей= Муравей-Наемник
|Гильд-трофей= Муравей-Наемник
|Дата создания= 28 апреля 2011
|Дата создания= 28 апреля 2011
Строка 13: Строка 13:


'''Наемники''' — гильдия "''джентльменов удачи''", несущих свой, хорошо оплаченный [[Золотой кирпич|золотыми кирпичами]] или просто золотыми, крест.<br />
'''Наемники''' — гильдия "''джентльменов удачи''", несущих свой, хорошо оплаченный [[Золотой кирпич|золотыми кирпичами]] или просто золотыми, крест.<br />
Попадаться на пути [[Дуэль|чревато]].
{{Цитата|
<br />
......
Нашу гильдию не покидают. Тупо уходят выполнять очередной заказ...
Нашу гильдию не покидают. Просто уходят выполнять очередной заказ...
<br />
<br />}}
 
 
=== Гильдия ===
Как мы появились? Мы были всегда.... С появлением первых воинов и до наших дней, Древнее чем Тамплиеры.
Многие постоянно пользуется нашими услугами. Мы профессионалы в своей области.
За свои услуги мы берём немалые суммы в деньгах или артефактах. Расположение базы нашей группировки строго засекречено. Мы знаем цену деньгам и не знаем пощады.
Главная цель нашей группировки: обогатиться с помощью Других.
Каждый рядовой наёмник знает все уголки Годвилля. Все наёмники прекрасно обучены и хорошо вооружены. Каждый из нас знает и готов в любую минуты выполнить свой долг перед товарищем.
 
=== Портрет идеального наемника. ===
Уровень - 15 и выше
 
Физическое развитие: очень хорошее. Желателен разряд в каком-либо виде спорта (кроме шахмат).
 
Отношение к военной службе: потенциальный кандидат в 99% случаев обязан иметь опыт военной службы. Желателен опыт службы в частях специального назначения: Российский спецалконаз, британские ползуны или СыС, американские зеленые улитки, Пауэр-рейнджеры или "морские кошки", французские жабоделы или Иностранный Легион, африканские разведывательно-диверсионные папуасы, немецкие горные бараны, бельгийские комары. В плюс засчитывается владение второй специальностью в области подрЫЫЫвного дела, сотовой связи, вертолетного тела, тяжелых переносок.
 
Владение оружием:
Кандидат обязан уметь обращаться хотя бы с нескольким оружиями
 
=== Кто мы такие ===
Древнейшая профессия на земле - это воин. С тех пор как появились, пусть и самые примитивные, армии - с тех самых пор существует потребность в людях, готовых взять оружие. С древнейших времен и по наши дни недостатка в людях, готовых воевать, не существует. Кто-то записывается в регулярную армию и выполняет там свой долг. Кто-то пускается в свободное плавание, влекомый самыми разными мотивами, и получает наименование - наёмник.
 
Как нас только не называют - "солдаты удачи", "дикие гуси", "солдаты на контракте", "свободные руки"… В ходу и более цветистые обороты - "наемные убийцы" и "псы войны". За тысячами газетных публикаций, художественными фильмами и детективами, всегда от внимания ускользает один вопрос - кто мы и почему идем на такое?...... *редактируется*
 
 
 
=== Гимн Наемников ===


!!!ГИМН!!!
Ни флагов, ни гимнов над ратной толпой.  
Ни флагов, ни гимнов над ратной толпой.  


71

правка