Berserk: различия между версиями

обновление статистики
мНет описания правки
(обновление статистики)
Строка 8: Строка 8:


Вероятно, что старые песни Берсерков несколько приукрашены. Тем не менее бросается в глаза, что все они свирепые воины, которые боролись с дикой, прямо-таки неистовой страстью.
Вероятно, что старые песни Берсерков несколько приукрашены. Тем не менее бросается в глаза, что все они свирепые воины, которые боролись с дикой, прямо-таки неистовой страстью.


{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
Строка 15: Строка 14:
|-
|-
|[[фанат]]
|[[фанат]]
|align="center"|1
|align="center"|0
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|2
|align="center"|1
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|7
|align="center"|3
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|6
|align="center"|12
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|14
|align="center"|30
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
|align="center"|0
|align="center"|4
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
|align="center"|4
|align="center"|0
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
|align="center"|0
|align="center"|2
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
Строка 42: Строка 41:
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|37
|align="center"|56
|-
|-
|Правление гильдии (кардинал)
|Правление гильдии (кардинал)
|align="center"|Ejderha, Wangon, ВолчиХа, Юкари
|align="center"|Ejderha, Wangon, ВолчиХа, Юкари
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1219 день г.э. (23 марта 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1242 день г.э. (15 апреля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 55: Строка 54:
!width="25%"|Кол-во членов
!width="25%"|Кол-во членов
|-
|-
|[[абсолютное добро]]
|[[добродетельный]]
|align="center"|1
|align="center"|3
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
|align="center"|3
|align="center"|3
|-
|[[добродушный]]
|align="center"|1
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
|align="center"|2
|align="center"|1
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|29
|align="center"|48
|-
|-
|[[недовольный]]
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1242 день г.э. (15 апреля 2011 г.)
|align="center"|2
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1219 день г.э. (23 марта 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 79: Строка 78:
|-
|-
|Минимальный уровень
|Минимальный уровень
|align="center"|13
|align="center"|12
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|55
|align="center"|60
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|27
|align="center"|28
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|576.500
|align="center"|1.105.500
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|5.081
|align="center"|9.935
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|0
|align="center"|0
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1219 день г.э. (23 марта 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1242 день г.э. (15 апреля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 105: Строка 104:
|-
|-
|Уровни 11-20
|Уровни 11-20
|align="center"|10
|align="center"|14
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
|align="center"|16
|align="center"|26
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 31-40
|align="center"|6
|align="center"|5
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 41-50
|align="center"|3
|align="center"|5
|-
|-
|Уровни 51-60
|Уровни 51-60
|align="center"|2
|align="center"|6
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1219 день г.э. (23 марта 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1242 день г.э. (15 апреля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
8

правок