8
правок
мНет описания правки |
Klast (обсуждение | вклад) (обновление статистики) |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
Вероятно, что старые песни Берсерков несколько приукрашены. Тем не менее бросается в глаза, что все они свирепые воины, которые боролись с дикой, прямо-таки неистовой страстью. | Вероятно, что старые песни Берсерков несколько приукрашены. Тем не менее бросается в глаза, что все они свирепые воины, которые боролись с дикой, прямо-таки неистовой страстью. | ||
{|class="standard" width="40%" | {|class="standard" width="40%" | ||
| Строка 15: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
|[[фанат]] | |[[фанат]] | ||
|align="center"| | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|[[рекрут]] | |[[рекрут]] | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|[[стажёр]] | |[[стажёр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[адепт]] | |[[адепт]] | ||
|align="center"| | |align="center"|12 | ||
|- | |- | ||
|[[мастер]] | |[[мастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|30 | ||
|- | |- | ||
|[[магистр]] | |[[магистр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[советник]] | |[[советник]] | ||
|align="center"| | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|[[грандмастер]] | |[[грандмастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[кардинал]] | |[[кардинал]] | ||
| Строка 42: | Строка 41: | ||
|- | |- | ||
|Всего | |Всего | ||
|align="center"| | |align="center"|56 | ||
|- | |- | ||
|Правление гильдии (кардинал) | |Правление гильдии (кардинал) | ||
|align="center"|Ejderha, Wangon, ВолчиХа, Юкари | |align="center"|Ejderha, Wangon, ВолчиХа, Юкари | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1242 день г.э. (15 апреля 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 55: | Строка 54: | ||
!width="25%"|Кол-во членов | !width="25%"|Кол-во членов | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[добродетельный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[миролюбивый]] | |[[миролюбивый]] | ||
|align="center"|3 | |align="center"|3 | ||
|- | |||
|[[добродушный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |- | ||
|[[беззлобный]] | |[[беззлобный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|[[нейтральный]] | |[[нейтральный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|48 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1242 день г.э. (15 апреля 2011 г.) | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 79: | Строка 78: | ||
|- | |- | ||
|Минимальный уровень | |Минимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|12 | ||
|- | |- | ||
|Максимальный уровень | |Максимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|60 | ||
|- | |- | ||
|Средний уровень | |Средний уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|28 | ||
|- | |- | ||
|Убили монстров | |Убили монстров | ||
|align="center"| | |align="center"|1.105.500 | ||
|- | |- | ||
|Собрано золотых кирпичей | |Собрано золотых кирпичей | ||
|align="center"| | |align="center"|9.935 | ||
|- | |- | ||
|Построено храмов | |Построено храмов | ||
|align="center"|0 | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1242 день г.э. (15 апреля 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 105: | Строка 104: | ||
|- | |- | ||
|Уровни 11-20 | |Уровни 11-20 | ||
|align="center"| | |align="center"|14 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 21-30 | |Уровни 21-30 | ||
|align="center"| | |align="center"|26 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 31-40 | |Уровни 31-40 | ||
|align="center"| | |align="center"|5 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 41-50 | |Уровни 41-50 | ||
|align="center"| | |align="center"|5 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 51-60 | |Уровни 51-60 | ||
|align="center"| | |align="center"|6 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1242 день г.э. (15 апреля 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
правок