79
правок
| Строка 86: | Строка 86: | ||
|- | |- | ||
| Deus Stalin || Loli Chan || 3846 день г. э. | | Deus Stalin || Loli Chan || 3846 день г. э. | ||
|- | |||
| Deus vultus || Егориил || 3848 день г. э. | |||
|} | |} | ||
Ибо старость - радость!СТАРОСТЬ РАДОСТЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ МЕДАЛЬКА! | Ибо старость - радость!СТАРОСТЬ РАДОСТЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ МЕДАЛЬКА! | ||
правок