Hospitallers: различия между версиями

м
Строка 70: Строка 70:
|-
|-
| Стриптизорро || Akatsuki- || 3552 день г.э.
| Стриптизорро || Akatsuki- || 3552 день г.э.
|-
| Tayson the pyos || Alisher the ne pyos ||
|-
| Papa Buba Di Op || Витька Чегирап Нау ||
|-
| Кристалита || Черт в сапогах ||
|-
|-
| Хелдор || Крайз Ди Разеркрайд || 3689 день г.э.
| Хелдор || Крайз Ди Разеркрайд || 3689 день г.э.
79

правок