4
правки
Deuswow (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Deuswow (обсуждение | вклад) (статистика по гильдии добавлена) |
||
| Строка 47: | Строка 47: | ||
А вот еще цитатка: | А вот еще цитатка: | ||
''Величайший враг прячется там, где ты меньше всего будешь его искать.'' (с) Цезарь Гай Юлий | ''Величайший враг прячется там, где ты меньше всего будешь его искать.'' (с) Цезарь Гай Юлий | ||
== Статистика гильдии == | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Звание | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[фанат]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[рекрут]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|[[стажёр]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|[[адепт]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[мастер]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[магистр]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[советник]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[грандмастер]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[кардинал]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[иерарх]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[патриарх]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[регент]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[пророк]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|Всего | |||
|align="center"|4 | |||
|- | |||
|Правление гильдии (регент) | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Мировозрение | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[добродетельный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[миролюбивый]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[беззлобный]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Параметр | |||
!width="25%"|Значение | |||
|- | |||
|Минимальный уровень | |||
|align="center"|13 | |||
|- | |||
|Максимальный уровень | |||
|align="center"|48 | |||
|- | |||
|Средний уровень | |||
|align="center"|23 | |||
|- | |||
|Убили монстров | |||
|align="center"|57.000 | |||
|- | |||
|Собрано золотых кирпичей | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|Построено храмов | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 3376 день г.э. (16 февраля 2017 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
правки