67
правок
Илас (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Илас (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Шаблон:Гильдия | {{Шаблон:Гильдия | ||
|Название=lm | |Название=lm | ||
|Численность = | |Численность = 104 | ||
|Храмов = | |Храмов = 28 | ||
|Дата создания =1116 день г.э. | |Дата создания =1116 день г.э. | ||
|Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный | |Характер = Жестокий и беспощадный - в глубине души. Внешне же вполне себе гуманный | ||
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855 | |Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1855 | ||
|Пантеон = | |Пантеон = 36 | ||
|Влиятельность = | |Влиятельность = 13 | ||
|Воинственность = 11 | |Воинственность = 11 | ||
|Логотип = lm-g.png | |Логотип = lm-g.png | ||
|Дата = | |Дата = 2529 дня г.э. | ||
}} | }} | ||
{{Цитата|Just for lulz}} | {{Цитата|Just for lulz}} | ||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
|[[Геролимп]] | |[[Геролимп]] | ||
| | |10% | ||
|- | |- | ||
|[[Некропетровск]] | |[[Некропетровск]] | ||
| | |10% | ||
|- | |- | ||
|[[Злыденьск]] | |[[Злыденьск]] | ||
| | |7% | ||
|- | |||
|[[Подмостква]] | |||
|5% | |||
|- | |||
|[[Мухомуромск]] | |||
|4% | |||
|- | |||
|[[ЁмаЁво]] | |||
|4% | |||
|- | |- | ||
|[[Вольнодумск]] | |[[Вольнодумск]] | ||
| | |4% | ||
|- | |- | ||
|[[Годвильвуд]] | |[[Годвильвуд]] | ||
|7% | |7% | ||
|- | |- | ||
|[[Годвилль]] | |[[Годвилль]] | ||
|0% | |0% | ||
|- | |- | ||
| style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от | | style="font-size:66%; padding: 0px 5px; text-align:right;" colspan="2" | Данные от 2529 дня г.э. | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
правок