62
правки
Патрисия (обсуждение | вклад) (→Досье) |
(→Досье) |
||
| Строка 119: | Строка 119: | ||
|- | |- | ||
|[[наномедвед]]||35-49||боевой | |[[наномедвед]]||35-49||боевой | ||
|- | |||
|[[неверморж]]||100+||? | |||
|- | |- | ||
|[[огнегривый лев]]||75-89||ездовой, боевой | |[[огнегривый лев]]||75-89||ездовой, боевой | ||
правки