8
правок
Дэс (обсуждение | вклад) м (→Досье) |
Дэс (обсуждение | вклад) м (→Досье) |
||
| Строка 68: | Строка 68: | ||
|- | |- | ||
|[[альфа-кентавр]]||80+||боевой, ездовой (лечебный?) | |[[альфа-кентавр]]||80+||боевой, ездовой (лечебный?) | ||
|- | |||
|[[аристокрот]]||(?)||подземный | |||
|- | |- | ||
|[[бармаглот]]||50-64||боевой, ездовой | |[[бармаглот]]||50-64||боевой, ездовой | ||
| Строка 94: | Строка 96: | ||
|- | |- | ||
|[[злось]]||70-84||боевой, подземный | |[[злось]]||70-84||боевой, подземный | ||
|- | |||
|[[йети подземелья]]||(?)||подземный | |||
|- | |- | ||
|[[каннский лев]]||65-79||боевой, ездовой | |[[каннский лев]]||65-79||боевой, ездовой | ||
| Строка 100: | Строка 104: | ||
|- | |- | ||
|[[котопёс]]||26-42||боевой, лечебный | |[[котопёс]]||26-42||боевой, лечебный | ||
|- | |||
|[[ломокотив]]||(?)||подземный | |||
|- | |- | ||
|[[многоногий сундук]]||50-64||боевой, ездовой | |[[многоногий сундук]]||50-64||боевой, ездовой | ||
| Строка 128: | Строка 134: | ||
|- | |- | ||
|[[серверный олень]]||40-54||ездовой | |[[серверный олень]]||40-54||ездовой | ||
|- | |||
|[[субтигр]]||(?)||подземный | |||
|- | |- | ||
|[[троянский конь]]||40-54||ездовой, лечебный | |[[троянский конь]]||40-54||ездовой, лечебный | ||
правок