Таверна «У Аэона»: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 18: Строка 18:


==Иерархия==
==Иерархия==
====Старший персонал====
* Ленивый трактирщик
* Ленивый трактирщик - '''Aeon Evil'''
: Хозяин этого греховного места, Диктатор с большой буквы, верующий только в Дензнака. Обожает проводить репрессии среди посетителей и акты грязного самопеара, чем отлично повышает себе самооценку.<ref>Суть гнусная ложь и провокация конкурентов</ref> Естественно, ЧСВ уже достигло 8999 по шкале анонимуса и продолжает расти. Владеет дробовиком с урановой дробью, неуправляемой магией самоклонирования и закрытия порталов. Беспощадно эксплуатирует прочий персонал, по натуре главный злодей и негодяй.
: Хозяин этого греховного места, верховный террорист и язычник. Диктатор с большой буквы. Обожает проводить репрессии среди посетителей и акты грязного самопеара, чем отлично повышает себе самооценку.<ref>Суть гнусная ложь и провокация конкурентов</ref> Естественно, ЧСВ уже достигло 8999 по шкале анонимуса и продолжает расти. Владеет дробовиком с урановой дробью, неуправляемой магией самоклонирования и закрытия порталов. Беспощадно эксплуатирует прочий персонал, по натуре главный злодей и негодяй.
* Торгующий трОвой шаман
* Торгующий трОвой шаман - '''Ashaman'''
: Приятный в общении тип, специалист по достижению нирваны без религиозных усилий. Да-да, вы правильно поняли, именно благодаря ему ваши герои становятся атеистами и так быстро опустошают карманы. Склонен к коллекционированию редких вещиц, немало героев оставили в его шкафу ценные артефакты в обмен на чудодейственную трОву.
: Приятный в общении тип, специалист по достижению нирваны без религиозных усилий. Да-да, вы правильно поняли, именно благодаря ему ваши герои становятся атеистами и так быстро опустошают карманы.
* Няшный повар
* Повар, красавица и просто замечательный человечек - '''Caress'''
: Воплощение вселенского кавая, великолепный повар, хотя и лентяйка. Умница, красавица и просто замечательный человечек. По слухам, в прошлом была зубной феей, нынче же занимает высокий пост в секте тортуанцев.
: Воплощение вселенского кавая, великолепный повар, хотя и лентяйка. По слухам, в прошлом была зубной феей.
* Котик по всяким поручениям
: Крылатый котик-метаморф выполняющий всевозможные поручения, которые беспрерывно приходят в голову ужасному трактирщику.
* Главный редактор
: Главный редактор местной газеты "ТрактiрЪ". Страдает перманентными приступами лени и легкой формой паранойи. Везде видит заговоры, раскрытием которым и предпочитает заниматься вместо выполнения своих прямых обязанностей.
* Хоббит
: Грозный вышибала, мастер по фэйсконтроллингу. Беспощаден, суров, но справедлив.
* Ангел
: Его история темна и непонятна. Покинул свою службу по неизвестным причинам, продал нимб и крылья и стал Пророком Наисладчайшего Торта. В свободное от длинных и пространных монологов время, заманивает в свои сети неопытных и наивных героев, вследствие чего тортуанцев в таверне с каждым днем все больше и больше.


====Младший персонал====
Также в таверне постоянно ошиваются куст-мутант, вампир, хирург-садист, Тишина и несколько обычных с виду людей, давным давно пропивших все деньги и золотые кирпичи и живущих только за счет торговли своими органами, как то совесть или почки.
* '''Даниель''' - котик-метаморф по всяким поручениям, которые бесперерывно приходят в голову ужасному диктатору.
Отдельного упоминания заслуживает местный зверинец. Няшка, мерзкая и злобная крякозябра, безмолвный сильф-официант и каштан, поющий в своей клетке пахабные французские песенки делают из без того незабываемое впечатление от таверны еще более экзотичным.
* '''Серж''' - главный редактор местной газеты "ТрактiрЪ".
* '''Элан''' - грозный вышибала, мастер по фэйсконтроллингу.
 
====Посетители====
* '''Завсегдатаи''' - отличаются умением "лужёная глотка", привелегированные посетители заведения. Жертвуют кирпичи на расширение Таверны.
* '''Гости''' - они приходят и уходят, оставляя трактирщику золото, бриллианты и прочие семейные ценности.


==Газета "ТрактiрЪ"==
==Газета "ТрактiрЪ"==
9

правок