Лежебог: различия между версиями

(→‎История: Небольшое дополнение)
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии
Строка 23: Строка 23:
А боги, оставшись одни, находили удовольствие в спокойном отдыхе и сне. Это помогало успокоиться и забыться. Это и послужило началом появления брошенных богов или Лежебогов.
А боги, оставшись одни, находили удовольствие в спокойном отдыхе и сне. Это помогало успокоиться и забыться. Это и послужило началом появления брошенных богов или Лежебогов.
==Сейчас==
==Сейчас==
Лежебог так и продолжает спать. Много спать.Он несильно мешает жителям Годвиля, не грабит [[корован|корованы]], не крадёт селянок, не набегает на деревни. Но иногда неприятности создаёт не сам Лежебог, а различные босяки наабрёдшие на него.
Лежебог так и продолжает спать. Много спать. Он несильно мешает жителям Годвиля, не грабит [[корован|корованы]], не крадёт селянок, не набегает на деревни. Но иногда неприятности создаёт не сам Лежебог, а различные [[босяк|босяки]] набрёдшие на него.


Поскольку в окрестностях какого-нибудь [[Заброшенск|Заброшенска]] о богах почти и не слышат, единственным выбором остаётся Лежебог. Из-за этого он, сам того не ведая,становиться объектом поклонения многих культов. Так, по одной из теорий появился культ Тумага, культистов которого теперь называют [[тьмаг|тьмагами]].
Поскольку в окрестностях какого-нибудь [[Заброшенск|Заброшенска]] о богах почти и не слышат, единственным выбором остаётся Лежебог. Из-за этого он, сам того не ведая, становится объектом поклонения многих культов. Так, по одной из теорий появился культ Тумага, культистов которого теперь называют [[тьмаг|тьмагами]].


==В бою==
==В бою==
8

правок