Питейный Клуб ГРШ: различия между версиями

→‎Награды: Добавлено описание награды монстроведа.
Нет описания правки
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии
(→‎Награды: Добавлено описание награды монстроведа.)
Метка: visualeditor-switched
Строка 341: Строка 341:
|-
|-
| 00002 || {{god|Gadik}}/Gadiki
| 00002 || {{god|Gadik}}/Gadiki
|}
|-
|TBD||style="vertical-align:top"|Награда монстроведа.
Награждаются боги гильдии, достигшие особых успехов в определении монстров, описанных в периодической прессе. Особенность успехов определяется и фиксируется в гильдсовете. Награда выполнена из сплава ихния и евонния, во избежание коррозии награды и приступов дисграфии награждаемого покрыта защитным слоем чугунида вольфрама толщиной в одну поверхность. Награда представляет из себя изображение электронной газеты в 1/2 натуральной величины с учётом квантового эффекта, увенчанное стилизованным изображением платиново-иридиевого пункционного шприца для проверки на соответствие. Награда даёт право награждённому на однократное высказывание "Да я его в газете видел!" по поводу чужой победы над монстром-боссом с тремя особенностями или на многократное высказывание по тому же поводу в случае босса без способностей, но не более десяти раз в месяц.
|style="vertical-align:top"|
{|
!Номер
!Бог/Герой
|-
| 00001 ||
|}
|}
|}
|}
53

правки