Питейный Клуб ГРШ: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
→‎Награды: Выдача наград монстроведа.
(→‎Награды: Добавлено описание награды монстроведа.)
Метка: visualeditor-switched
(→‎Награды: Выдача наград монстроведа.)
Строка 350: Строка 350:
!Бог/Герой
!Бог/Герой
|-
|-
| 00001 ||  
| 00001 || {{god|Мультихантер}}/Cerebrus
|-
| 00002 || {{god|Kiwalz}}/Карбидосмол
|}
|}
|}
|}
53

правки

Навигация