53
правки
M-a-k (обсуждение | вклад) (→Награды: Добавлено описание награды монстроведа.) Метка: visualeditor-switched |
M-a-k (обсуждение | вклад) (→Награды: Выдача наград монстроведа.) |
||
| Строка 350: | Строка 350: | ||
!Бог/Герой | !Бог/Герой | ||
|- | |- | ||
| 00001 || | | 00001 || {{god|Мультихантер}}/Cerebrus | ||
|- | |||
| 00002 || {{god|Kiwalz}}/Карбидосмол | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
правки