Участник:Счастливый Ято: различия между версиями
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии |
Красавица (обсуждение | вклад) м (коррекция имени файла после переименования) |
||
Строка 28: | Строка 28: | ||
Файл:Герой Сато Казума-кун и его почеширский кот Зёва by Счастливый Ято.png|Герой Сато Казума-кун и его почеширский кот Зёва прибили босса | Файл:Герой Сато Казума-кун и его почеширский кот Зёва by Счастливый Ято.png|Герой Сато Казума-кун и его почеширский кот Зёва прибили босса | ||
Файл:Godville icon.png|ᅠИконка Годвилля | Файл:Godville icon.png|ᅠИконка Годвилля | ||
Файл:Rename.png|ᅠИконка шаблона {{tl|rename}} | Файл:Шаблон Rename.png|ᅠИконка шаблона {{tl|rename}} | ||
</gallery> | </gallery> | ||
|hidden = 1 | |hidden = 1 |
Текущая версия от 17:31, 24 апреля 2023
Здесь находится всё, что вам нельзя нужно знать о моём вкладе.
Счастливый Ято (У•В•О)
Помощь со статьями
Сидел я, злился на своего героя и захотелось выплеснуть весь свой поток эмоций в Энциклобогию. Решил вторгнуться в личную жизнь этих статей:
Свои статьи
Всем, даже очень нецелеустремлённым существам, хочется остаться в истории, в книгах. А мне захотелось оставить в Энциклобогии эти статьи:
Иллюстрации
Как жить без изображений того, о чём постоянно идёт речь? У всех разная точка зрение, но я убеждаю других, что именно эти вещи выглядят именно так:
- Животобурление
- Осколок летающей тарелки
- Пузырёк витамина С++
- И другие картинки...
Животобурление
Профессионал использует животобурление на дальнем расстоянии от монстраОсколок летающей тарелки
Старый герой первый раз видит крушение НЛОᅠИконка шаблона {{rename}}
В процессе
Два демиурга сотворили Годвилль за 7 дней. А я один, поэтому на эти годвилльские статьи у меня уходит больше времени:
*пусто*