6
правок
Human (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
GodWin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
|Дата создания = Октябрь 2008 | |Дата создания = Октябрь 2008 | ||
|Численность = ~67 | |Численность = ~67 | ||
|Характер = | |Характер = Светлейшая | ||
|Пантеон = | |Пантеон = 26 | ||
|Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1082 | |Тема = http://godville.net/forums/show_topic/1082 | ||
}} | }} | ||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
Если вы "недавно тут", "сами не местные" и чересчур часто тревожите стражников вопросом - "как пройти в годвилльский кремль" - милости просим! (туристов просьба не беспокоиться!) | Если вы "недавно тут", "сами не местные" и чересчур часто тревожите стражников вопросом - "как пройти в годвилльский кремль" - милости просим! (туристов просьба не беспокоиться!) | ||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Звание | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[фанат]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[рекрут]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[стажёр]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|[[адепт]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[мастер]] | |||
|align="center"|8 | |||
|- | |||
|[[магистр]] | |||
|align="center"|11 | |||
|- | |||
|[[советник]] | |||
|align="center"|5 | |||
|- | |||
|[[грандмастер]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|Всего | |||
|align="center"|29 | |||
|- | |||
|Правление гильдии (грандмастер) | |||
|align="center"|GodWin | |||
|- | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Мировозрение | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[абсолютное добро]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|[[добродетельный]] | |||
|align="center"|6 | |||
|- | |||
|[[миролюбивый]] | |||
|align="center"|7 | |||
|- | |||
|[[добродушный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[нейтральный]] | |||
|align="center"|11 | |||
|- | |||
|[[агрессивный]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Параметр | |||
!width="25%"|Значение | |||
|- | |||
|Минимальный уровень | |||
|align="center"|18 | |||
|- | |||
|Максимальный уровень | |||
|align="center"|63 | |||
|- | |||
|Средний уровень | |||
|align="center"|34 | |||
|- | |||
|Убили монстров | |||
|align="center"|945.000 | |||
|- | |||
|Собрано золотых кирпичей | |||
|align="center"|5.653 | |||
|- | |||
|Построено храмов | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Разряд уровней | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|Уровни 11-20 | |||
|align="center"|7 | |||
|- | |||
|Уровни 21-30 | |||
|align="center"|6 | |||
|- | |||
|Уровни 31-40 | |||
|align="center"|7 | |||
|- | |||
|Уровни 41-50 | |||
|align="center"|5 | |||
|- | |||
|Уровни 51-60 | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|Уровни 61-70 | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 875 день г.э. (13 апреля 2010 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
правок