17
правок
(→Выдающиеся члены гильдии: Дополнена таблица) Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии |
LeninVI (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 78: | Строка 78: | ||
|- | |- | ||
| Хелдор || Крайз Ди Разеркрайд || 3689 день г.э. | | Хелдор || Крайз Ди Разеркрайд || 3689 день г.э. | ||
|- | |||
| Папондополус || Дримлок || 3792 день г. э. | |||
|} | |} | ||
правок