Сайбот2: различия между версиями

(Добавил немного шаблон)
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии
мНет описания правки
 
(не показано 25 промежуточных версий этого же участника)
Строка 1: Строка 1:
{{Герой
{{Герой
  |Изображение = https://yandex.kz/images/touch/search?text=%D0%B1%D0%BE%D0%B3%20%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Fcs6.pikabu.ru%2Fpost_img%2Fbig%2F2014%2F04%2F28%2F8%2F1398687344_504275089.jpg
  |Изображение =  
  |Бог = {{god|Нуб1}}
  |Бог = {{god|Нуб1}}
  |Девиз = скрыто
  |Девиз = Мне нужны души
  |Гильдия = Жилёво
  |Гильдия = Часто меняется
  |Питомец = 《Гипноманул》 Бу
  |Питомец = 《Сабепузый тигр》 Яго
  |Лавка =  
  |Лавка =  
  |Интересы =  пожирать души
  |Интересы =  пожирать души
Строка 11: Строка 11:
  |y =
  |y =
  |Характер = загадочный
  |Характер = загадочный
  |Прочее = пожирает души дабы дольше жить
  |Прочее = пожирает души дабы дольше жить и получать силы
  }}
  }}


Сайбот - герой бога {{god|Нуб1}}, мастер в гильдии "GFKz" а также хозяин питомца - Гипноманула Бу, которого он очень любит
Сайбот - герой бога {{god|Нуб1}}, гильдия которого постоянно меняется, а также он хозяин питомца - Саблепузого тигра "Яго", которого он очень любит и тренирует. Ему особенно нравится наблюдать за тем, как эффектно выглядит повышение уровня питомца


== Герой ==
== Герой ==
Сайбот - Добродушный герой Годвилля, так же является "братом для своего бога". Пару из главных девизов героя - Бывший:'''Я пропью все деньги до последней монеты''' Текущий:'''Мой бог убьет всех'''. Как мы можем видеть - эти девизы очень хорошо описывают героя. Летопись он свою пока писать не собирается, хотя говорит что скоро начнет
Сайбот - Добродушный герой Годвилля, так же является "братом для своего бога". Пару из главных девизов героя - Бывший:'''Я пропью все деньги до последней монеты''' Текущий:'''Моя тень везде'''. Как мы можем видеть, эти девизы очень хорошо описывают героя. Летопись он свою уже начал и периодически дополняет ее разными моментами своего приключения. Герой хоть и добродушный, но любит монстров убивать, да души высасывать. Ему это нужно, дабы жить вечно и получать силы.
=== Истоки: становление героем ===
Гуляя по Столице, я случайно зашел в лес. Шел я туда просто так, от скуки. Шагая вглубь и проходя между деревьев, я вышел на поляну, где увидел странное существо в черной одежде, без лица, с катаной за спиной и кинжалами в руках. Я от страха хотел уходить, но он показав свое страшное лицо и улыбнувшись, спросил меня:


Ты хочешь стать героем?
- А что мне это даст?
Незнакомец: я бог, я могу обучать тебя, и ты спустя некоторое время добьешься славы, денег, и мог бы.. сделать все что я захочу
- ты хотел сказать все что я захочу – сказал я указав на себя пальцем
Бог: да, да, я именно так и сказал – сказал бог расплывшись в хитрой улыбке
-Ладно я буду твоим героем
Бог: вот и молодец, я Нуб а ты?
- Сайбот
Нуб: приятно
- и мне
Нуб: подойди ка сюда
- а заче…
Это все что я помню как я стал героем, и еще пару слов:
- теперь ты герой и подчиняешься мне!
Я встал на колени и опустив голову сказал:
-Да Всемогущий!
И так началось мое приключение, в котором я повидаю еще много всего интересного...
=== Умения ===
=== Умения ===
взрыв хохота боевое 44 ур.


бросок коброй боевое 11 ур.
грудь колесом боевое 39 ур.


скороговоренье торговое 10 ур.
отгибание чакр боевое 39 ур.


скороступь транспортное 8 ур.
превращение в тучку боевое 38 ур.


обезображивание интеллектом боевое 3 ур.
трезвый взгляд торговое 36 ур.


Это умения Сайбота, которыми он часто пользуется. Особенно часто он пользуется Скороговорением и Скороступью.
многотомный взгляд торговое 32 ур.


стрельба глазами боевое 31 ур.
профессиональная деформация торговое 30 ур.
бес в ребро боевое 28 ур.
портал в огород трансп. 22 ур.
Это умения Сайбота, которыми он часто пользуется. Есть и скрытые умения, о которых Сайбот не хочет говорить. Ну и спрашивать мы его тогда не будем
=== Гильдия ===
=== Гильдия ===


Сайбот состоит в гильдии "GFKz", и является там мастером. его цель там - давать задания членам гильдии, если нет Главы. А так же ходят слухи что пару его согильдийцев скончались по воле Нуба, но это лишь слухи... Так же всех в гильдии  привлекает то, насколько шустр Гипноманул Сайбота. В прочем, он и сам этим гордится.
Сайбот устал писать о гильдиях и не будет. Потому что они у него постоянно меняются и он не может за этим уследить
 


== Бог Сайбота ==
== Бог Сайбота ==


По мнению Сайбота - Нуб очень зол, строг, и использует метод "Кнут и Кексик". Но по словам Нуба, он называет свое отношение к герою больше "требовательным", чем "злым или строгим". Но таким "требовательным поведением", как говорит Нуб, они добились немалых высот. Еще большую роль сыграл метод "Кнут и Кексик" по мнению Героя и Бога, оно и не мудрено, иметь всего за 63 дня такое снаряжение:
По мнению Сайбота - Нуб очень зол, строг, и использует метод "Кнут и Кексик". Но по словам Нуба, он называет свое отношение к герою больше "требовательным", чем "злым или строгим". Но таким "требовательным поведением", как говорит Нуб, они добились немалых высот. Вот такое снаряжение у них на данный момент:


Оружие:стрижающий меч +29
'''Оружие:''' победитовый меч + 75


Щит:портрет президента +30
'''Щит:''' континентальный щит +74


Голова:бронированный хэдкраб + 33
'''Голова:''' цилиндр безумного шляпника +76


Тело:паровозный доспех +29
'''Тело:''' тушегрейка +77


Руки:кошки-мышки +29
'''Руки:''' руки загребущие +77


Ноги:пламенеющие поножи +29
'''Ноги:''' сапоги терраформирования +75
'''Талисман:''' вычислительные мощи +74


Талисман:прах топового героя +35
{{-}}


{{-}}
== Питомец ==
== Питомец ==
{{Карточка  
{{Карточка  
  |название            = [[Питомец]]
  |название            = [[Питомец]]
  |предзаголовок      = Бу
  |предзаголовок      = Яго


  |метка1      = имя
  |метка1      = имя
  |текст1      = Бу "Шустрый"
  |текст1      = Яго "Умник"
 
  |метка2      = вид
  |метка2      = вид
  |текст2      = [[Гипноманул]]
  |текст2      = [[Саблепузый тигр]]
  |заголовок3  = данные хозяев
  |заголовок3  = данные хозяев
  |метка3      = герой  
  |метка3      = герой  
Строка 75: Строка 119:
Бу очень любит своего хозяина, часто подлечивая его, если он попадет в передрягу в сражении с монстром, или из-за происшествий в баре. Когда Гипноманул достиг 5 уровня, то {{god|Нуб1}} купив книгу  "Гипноманул: от котенка до адского чудовища" начал улучшать способности Бу. Так как способности глаз Гипноманула не действуют на Нуба, то именно он занялся его тренировками. Сайбот бы через полчаса скончался бы от эпилепсии.
Бу очень любит своего хозяина, часто подлечивая его, если он попадет в передрягу в сражении с монстром, или из-за происшествий в баре. Когда Гипноманул достиг 5 уровня, то {{god|Нуб1}} купив книгу  "Гипноманул: от котенка до адского чудовища" начал улучшать способности Бу. Так как способности глаз Гипноманула не действуют на Нуба, то именно он занялся его тренировками. Сайбот бы через полчаса скончался бы от эпилепсии.
Бу очень любит, когда ему гладят спинку и чешут за ухом. В общем и целом - типичный кот.
Бу очень любит, когда ему гладят спинку и чешут за ухом. В общем и целом - типичный кот.
Но недавно {{god|Нуб1}} устроил между Сайботом и Бу гонку. Не прошло и пяти секунд как Гипноманул оказался на финише. В честь этого его и прозвали "Шустрый". А при первом знакомстве Бу с Сайботом, Гипноманул только родился, тогда его и прозвали "Крошка". А сейчас он и по сей день помогает хозяину в его свершениях
Но недавно {{god|Нуб1}} устроил между Сайботом и Бу гонку. Не прошло и пяти секунд как Гипноманул оказался на финише. В честь этого его и прозвали "Шустрый". А при первом знакомстве Бу с Сайботом, Гипноманул только родился, тогда его и прозвали "Крошка". А сейчас он и по сей день помогает хозяину в его свершениях. После потери счётчика уровней и через несколько походов к ветеринару был поглощен Сайботом . Сделал герой это потому что не хотел терять Бу а слился с ним. Теперь Сайбот может менять свои глаза на гипнотические глаза Бу и обратно. Правда они иногда потом побаливают
Тем не менее Сайбот очень скучает по гладкой шерстке Бу и этим загадочным глазкам.
 
Чуть позже он нашел другого питомца себе и теперь уже с ним продолжает совершать подвиги. А зовут его Комок и вид его Курьёж. Вот запись о том как Сайбот нашел Комка:
Посмотрел в добрые глаза побеждённого монстра и понял, что ему очень идёт имя Комок. Курьёж, ты будешь моим домашним зверьком!
 
Хоть о нем пока никто даже из Мабританских Учёных не знает но Сайбот может точно сказать что он похож на ежа со стандартными иголками но тело покрыто перьями и вместо рта клюв
Недавно Комок получил кличку "невоспитанный" потому что вечно клюет снаряжение героя. Нуб пытается его отучить от этого.
Потом после достижения 6 уровня, получил Комок прозвище "Знатный" из за того что его каждая собака знает в годвилле
Вот совсем недавно, Сайбот заметил что это не еж и не курица вовсе а что то странное. Царапает острыми когтями, лает. Теперь предположения - то ли собака то ли кот. Вообще не понять. Как окончательно проследит за Комком то поймет, кто это на самом деле такой. Пока стало понятно про наличие клыков, когтей, лая и вроде все. Вообщем - типичная собака по внешним признакам и поведению
 
Идя как обычно по дороге и убивая монстров, Сайбот нашел кое кого особенного - Тигренка, который увидев героя, схватился за сабли и встал в стойку для нападения. Видно что тигренок был хоть и маленький еще, но хладнокровный и опасный. Дрались они долго. Сайбот не ожидал, что тигренок окажется таким выносливым. Все же победив, Сайбот взял к себе Тигренка и назвал его "Яго". На следующий день он уже брал тигренка в бой, где тот неплохо себя показывал. Его даже на лечение ни разу не водили. Сайбот видел в этом тигренке потенциал. Все эти почти пять месяцев Сайбот только и тренировал в бою и вне боя Тигренка. За такое время Яго многому научился и стал достойным помощником в битвах.
 
Как-то раз, Яго даже успел побыть Контуженным, но его дух не сломить, и потому он через некоторое время снова вернулся в строй.
 
Когда-то, когда Сайбот после реабилитации Яго сделал привал, то Яго довольно заурчал и замяукал в один момент. Нуб сказал, что это знак того, что животное говорит спасибо за то, что Сайбот не бросил Яго.
 
=== Список поглощенных ритуалом питомцев ===
Гипноманул Бу (получены когти и гипнотические глаза) (DNA)
 
Курьёж Комок (получены иглы) (DNA)

Текущая версия от 18:43, 30 августа 2021

Сайбот - герой бога богНуб1, гильдия которого постоянно меняется, а также он хозяин питомца - Саблепузого тигра "Яго", которого он очень любит и тренирует. Ему особенно нравится наблюдать за тем, как эффектно выглядит повышение уровня питомца

Герой
Сайбот2
Бог богНуб1
Гильдия Часто меняется
Девиз Мне нужны души
Питомец 《Сабепузый тигр》 Яго
Характер загадочный
Интересы пожирать души
Прочее пожирает души дабы дольше жить и получать силы

Герой

Сайбот - Добродушный герой Годвилля, так же является "братом для своего бога". Пару из главных девизов героя - Бывший:Я пропью все деньги до последней монеты Текущий:Моя тень везде. Как мы можем видеть, эти девизы очень хорошо описывают героя. Летопись он свою уже начал и периодически дополняет ее разными моментами своего приключения. Герой хоть и добродушный, но любит монстров убивать, да души высасывать. Ему это нужно, дабы жить вечно и получать силы.

Истоки: становление героем

Гуляя по Столице, я случайно зашел в лес. Шел я туда просто так, от скуки. Шагая вглубь и проходя между деревьев, я вышел на поляну, где увидел странное существо в черной одежде, без лица, с катаной за спиной и кинжалами в руках. Я от страха хотел уходить, но он показав свое страшное лицо и улыбнувшись, спросил меня:

Ты хочешь стать героем?

- А что мне это даст?

Незнакомец: я бог, я могу обучать тебя, и ты спустя некоторое время добьешься славы, денег, и мог бы.. сделать все что я захочу

- ты хотел сказать все что я захочу – сказал я указав на себя пальцем

Бог: да, да, я именно так и сказал – сказал бог расплывшись в хитрой улыбке

-Ладно я буду твоим героем

Бог: вот и молодец, я Нуб а ты?

- Сайбот

Нуб: приятно

- и мне

Нуб: подойди ка сюда

- а заче…

Это все что я помню как я стал героем, и еще пару слов:

- теперь ты герой и подчиняешься мне!

Я встал на колени и опустив голову сказал:

-Да Всемогущий!

И так началось мое приключение, в котором я повидаю еще много всего интересного...

Умения

взрыв хохота боевое 44 ур.

грудь колесом боевое 39 ур.

отгибание чакр боевое 39 ур.

превращение в тучку боевое 38 ур.

трезвый взгляд торговое 36 ур.

многотомный взгляд торговое 32 ур.

стрельба глазами боевое 31 ур.

профессиональная деформация торговое 30 ур.

бес в ребро боевое 28 ур.

портал в огород трансп. 22 ур.

Это умения Сайбота, которыми он часто пользуется. Есть и скрытые умения, о которых Сайбот не хочет говорить. Ну и спрашивать мы его тогда не будем

Гильдия

Сайбот устал писать о гильдиях и не будет. Потому что они у него постоянно меняются и он не может за этим уследить

Бог Сайбота

По мнению Сайбота - Нуб очень зол, строг, и использует метод "Кнут и Кексик". Но по словам Нуба, он называет свое отношение к герою больше "требовательным", чем "злым или строгим". Но таким "требовательным поведением", как говорит Нуб, они добились немалых высот. Вот такое снаряжение у них на данный момент:

Оружие: победитовый меч + 75

Щит: континентальный щит +74

Голова: цилиндр безумного шляпника +76

Тело: тушегрейка +77

Руки: руки загребущие +77

Ноги: сапоги терраформирования +75

Талисман: вычислительные мощи +74


Питомец

Питомец
Яго
имяЯго "Умник"
видСаблепузый тигр
данные хозяев
геройСайбот2
бог Нуб1

Бу очень любит своего хозяина, часто подлечивая его, если он попадет в передрягу в сражении с монстром, или из-за происшествий в баре. Когда Гипноманул достиг 5 уровня, то  Нуб1 купив книгу "Гипноманул: от котенка до адского чудовища" начал улучшать способности Бу. Так как способности глаз Гипноманула не действуют на Нуба, то именно он занялся его тренировками. Сайбот бы через полчаса скончался бы от эпилепсии. Бу очень любит, когда ему гладят спинку и чешут за ухом. В общем и целом - типичный кот. Но недавно  Нуб1 устроил между Сайботом и Бу гонку. Не прошло и пяти секунд как Гипноманул оказался на финише. В честь этого его и прозвали "Шустрый". А при первом знакомстве Бу с Сайботом, Гипноманул только родился, тогда его и прозвали "Крошка". А сейчас он и по сей день помогает хозяину в его свершениях. После потери счётчика уровней и через несколько походов к ветеринару был поглощен Сайботом . Сделал герой это потому что не хотел терять Бу а слился с ним. Теперь Сайбот может менять свои глаза на гипнотические глаза Бу и обратно. Правда они иногда потом побаливают Тем не менее Сайбот очень скучает по гладкой шерстке Бу и этим загадочным глазкам.

Чуть позже он нашел другого питомца себе и теперь уже с ним продолжает совершать подвиги. А зовут его Комок и вид его Курьёж. Вот запись о том как Сайбот нашел Комка:

Посмотрел в добрые глаза побеждённого монстра и понял, что ему очень идёт имя Комок. Курьёж, ты будешь моим домашним зверьком!

Хоть о нем пока никто даже из Мабританских Учёных не знает но Сайбот может точно сказать что он похож на ежа со стандартными иголками но тело покрыто перьями и вместо рта клюв Недавно Комок получил кличку "невоспитанный" потому что вечно клюет снаряжение героя. Нуб пытается его отучить от этого. Потом после достижения 6 уровня, получил Комок прозвище "Знатный" из за того что его каждая собака знает в годвилле Вот совсем недавно, Сайбот заметил что это не еж и не курица вовсе а что то странное. Царапает острыми когтями, лает. Теперь предположения - то ли собака то ли кот. Вообще не понять. Как окончательно проследит за Комком то поймет, кто это на самом деле такой. Пока стало понятно про наличие клыков, когтей, лая и вроде все. Вообщем - типичная собака по внешним признакам и поведению

Идя как обычно по дороге и убивая монстров, Сайбот нашел кое кого особенного - Тигренка, который увидев героя, схватился за сабли и встал в стойку для нападения. Видно что тигренок был хоть и маленький еще, но хладнокровный и опасный. Дрались они долго. Сайбот не ожидал, что тигренок окажется таким выносливым. Все же победив, Сайбот взял к себе Тигренка и назвал его "Яго". На следующий день он уже брал тигренка в бой, где тот неплохо себя показывал. Его даже на лечение ни разу не водили. Сайбот видел в этом тигренке потенциал. Все эти почти пять месяцев Сайбот только и тренировал в бою и вне боя Тигренка. За такое время Яго многому научился и стал достойным помощником в битвах.

Как-то раз, Яго даже успел побыть Контуженным, но его дух не сломить, и потому он через некоторое время снова вернулся в строй.

Когда-то, когда Сайбот после реабилитации Яго сделал привал, то Яго довольно заурчал и замяукал в один момент. Нуб сказал, что это знак того, что животное говорит спасибо за то, что Сайбот не бросил Яго.

Список поглощенных ритуалом питомцев

Гипноманул Бу (получены когти и гипнотические глаза) (DNA)

Курьёж Комок (получены иглы) (DNA)