Moonlight Shadows: различия между версиями
Sinner0 (обсуждение | вклад) м (→Цели) |
Sinner0 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 17: | Строка 17: | ||
Со дня основания [[гильдия|гильдии]] {{plural:{{DaysBetween|d1=02|m1=03|y1=2014}}|прошёл|прошло|прошло}} | Со дня основания [[гильдия|гильдии]] {{plural:{{DaysBetween|d1=02|m1=03|y1=2014}}|прошёл|прошло|прошло}} | ||
{{DaysBetween|d1=02|m1=03|y1=2014}} {{plural:{{DaysBetween|d1=02|m1=03|y1=2014}}|день|дня| | {{DaysBetween|d1=02|m1=03|y1=2014}} {{plural:{{DaysBetween|d1=02|m1=03|y1=2014}}|день|дня|дня}} | ||
== Девиз == | == Девиз == | ||
{{Цитата|Несем свет и справедливость во имя луны!}} | {{Цитата|Несем свет и справедливость во имя луны!}} |
Версия от 18:19, 22 сентября 2014
| |||||
Дата создания: | 2294й день г. э. | ||||
---|---|---|---|---|---|
Нрав: | Истинный свет! | ||||
Численность: | 5 | ||||
Медали и достижения: | 0 храмов | ||||
Места в пантеонах | |||||
Влиятельности: | - | ||||
Воинственности: | 597 (76) | ||||
Данные от 18.09.2014 | |||||
|
Кратко о гильдии
Moonlight Shadows - (с англ. "Лунные тени") гильдия профессиональных охотников на монстров, которые охотятся на своих жертв под покровом ночи, поскольку именно в это время монстры меньше всего ожидают нападения, а так же более высокая возможность нанести незаметно смертельный удар. Только лишь луна освещает этим героям путь к истине.
Со дня основания гильдии прошло 4230 дня
Девиз
![]() |
Несем свет и справедливость во имя луны! | ![]() |
История
Легенда
Описать лунные тени – не самое простое задание: они бесцветны, те, кто их видел, говорили, что они выглядит как чёрный худощавый силуэт с сияющими глазами и длинными руками, облаченные в плащ. Они не издают звуков и запахов. Говорят, у них нет лиц. А в некоторых регионах Годвилля их называют – Тихая смерть. Мабританские учёные относят лунные тени к семейству соковыжимателей, поскольку то, что они делают, похоже на выжимание сока: они ищут блуждающих по ночам монстров и, до сих пор никому неизвестным образом, выжимают из них опыт, деньги и трофеи, пока жертва не остынет, а точнее – не умрёт. Отсюда и это прозвище. В последнее время в Годвилле лунные тени стали появляться гораздо чаще, и считаются настоящим бедствием для целых семейств монстров. Они явились причиной появления шизофрении и боязни темноты у некоторый особей. Лунные тени предпочитают действовать быстро и безболезненно для своей жертвы. Говорят, что их популяция постепенно растет с каждым днем. Обитают они в тёмном заброшенном замке, не далеко от города Некропетровск,охотятся они в темных лесах, и лишь иногда приходят в город, чтобы сбыть награбленное самым смелым торговцам. Так или иначе лунные тени принадлежат к одной из загадочных гильдий во всем Годвилле, которая так и называется "Moonlight Shadows". Мабританские учёные даже считают сомнительным отнесение лунных теней к живым существам.
Цели
Основная цель гильдии - очистить Годвилль от нечисти, поэтому она ищет лучших бойцов.
Так же мы стремимся к равновесию в Годвилле. Делаем все возможное чтобы силы тьмы не взяли контроль над этим миром. Даже когда мы творим зло, то с благими намерениями.
Устав
- Общие положения.
- Устав является почти основным документом гильдии.
- Устав
не особообязателен к соблюдению всеми членами гильдии. - Незнание или непонимание Устава не отменяет ответственность за его несоблюдение.
- Во всех спорных вопросах игроки имеют право ссылаться на Устав.
- Решение об изменении и дополнении Устава принимается Советом и утверждается Главой гильдии.
- Обязаности членов гильдии.
- Следить за своим героем (чем чаще - тем лучше).
- Творить добро на всей земле (и в городах тоже желательно)[1]. Мы стремимся к свету![2]
- Добавить в друзья (при наличии инвайтов) участников гильдии, для
более высокого места в пантеонесплоченности. - Не дать своему герою сбежать в другую гильдию. [3]
- Прежде чем выкопать босса или вызвать с помощью трофея, напишите об этом в чате гильдии, возможно боги рандома сведут Вас в одну битву.
- Приглашайте своих друзей
а так же маму, папу, кота, рыбку и т.д.и просто веселитесь!
- Правила общения.
- Внутриигровой и чат гильдии предназначен для адекватного общения.
- В чате запрещается:
- Ненормативная лексика и оскорбления (как прямые, так и завуалированные) в адрес других игроков;
- Всевозможная реклама (типа "Продам гараж! Срочно! тел. ххх-хх-хх);
- Внешние ссылки (на сайты клубничек, баклажанов и прочую агрономию).
- Заключение.
- Устав вступает в силу с момента когда вы его увидите. [4]
Состав гильдии
Бог | Звание | Ранг | Герой | Уровень | Возраст | Характер | Девиз | День рождения Бога |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
Основатель гильдии (Глава) | Кардинал | Турлион | 51 | 5529 дней | добродетельный | Anu belore dela'na! | (6017й день до г. э.) |
![]() |
Правая рука главы | Кардинал | Энтрерин | 40 | 4493 дня | добродетельный | За Орду! | (6073й день до г. э.) |
![]() |
Тень главы | Кардинал | Лимара | 30 | 5527 дней | миролюбивый | Жизнь за Нерзула! | (4900й день до г. э.) |
![]() |
Тень-воин | Грандмастер | Хароро | 30 | 4153 дня | миролюбивый | Пьяному носки по колено! | (??.??.????) |
Данные на 2494 день г.э. (18.09.2014) |
Интересные факты
- Любимое задание гильдии - освоить лунную походку.