1
правка
Firielin (обсуждение | вклад) м (→Цели гильдии) |
Ejderha (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
С уважением к Вам -''Klast''. | С уважением к Вам -''Klast''. | ||
{|class="standard" width="40%" | {|class="standard" width="40%" | ||
!width="75%"|Звание | !width="75%"|Звание | ||
| Строка 20: | Строка 19: | ||
|- | |- | ||
|[[фанат]] | |[[фанат]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[рекрут]] | |[[рекрут]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[стажёр]] | |[[стажёр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|6 | ||
|- | |- | ||
|[[адепт]] | |[[адепт]] | ||
| Строка 32: | Строка 31: | ||
|- | |- | ||
|[[мастер]] | |[[мастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|9 | ||
|- | |- | ||
|[[магистр]] | |[[магистр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|7 | ||
|- | |- | ||
|[[советник]] | |[[советник]] | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|[[грандмастер]] | |[[грандмастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[кардинал]] | |[[кардинал]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[иерарх]] | |[[иерарх]] | ||
| Строка 53: | Строка 52: | ||
|- | |- | ||
|[[регент]] | |[[регент]] | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|[[пророк]] | |[[пророк]] | ||
| Строка 59: | Строка 58: | ||
|- | |- | ||
|Всего | |Всего | ||
|align="center"| | |align="center"|60 | ||
|- | |- | ||
|Правление гильдии (регент) | |Правление гильдии (регент) | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 71: | Строка 70: | ||
!width="75%"|Мировозрение | !width="75%"|Мировозрение | ||
!width="25%"|Кол-во членов | !width="25%"|Кол-во членов | ||
|- | |||
|[[абсолютное добро]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |- | ||
|[[добродетельный]] | |[[добродетельный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|[[миролюбивый]] | |[[миролюбивый]] | ||
| Строка 79: | Строка 81: | ||
|- | |- | ||
|[[добродушный]] | |[[добродушный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[беззлобный]] | |[[беззлобный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[нейтральный]] | |[[нейтральный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|33 | ||
|- | |- | ||
|[[недовольный]] | |[[недовольный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|5 | ||
|- | |- | ||
|[[озлобленный]] | |[[озлобленный]] | ||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|[[агрессивный]] | |||
|align="center"|3 | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[злобный]] | |[[злобный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 105: | Строка 110: | ||
|- | |- | ||
|Минимальный уровень | |Минимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|12 | ||
|- | |- | ||
|Максимальный уровень | |Максимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|63 | ||
|- | |- | ||
|Средний уровень | |Средний уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|29 | ||
|- | |- | ||
|Убили монстров | |Убили монстров | ||
|align="center"|1. | |align="center"|1.294.200 | ||
|- | |- | ||
|Собрано золотых кирпичей | |Собрано золотых кирпичей | ||
|align="center"| | |align="center"|9.204 | ||
|- | |- | ||
|Построено храмов | |Построено храмов | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 131: | Строка 136: | ||
|- | |- | ||
|Уровни 11-20 | |Уровни 11-20 | ||
|align="center"| | |align="center"|19 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 21-30 | |Уровни 21-30 | ||
|align="center"| | |align="center"|20 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 31-40 | |Уровни 31-40 | ||
|align="center"| | |align="center"|7 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 41-50 | |Уровни 41-50 | ||
|align="center"| | |align="center"|10 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 51-60 | |Уровни 51-60 | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 61-70 | |Уровни 61-70 | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
правка