Berserk: различия между версиями

нет описания правки
Нет описания правки
Строка 14: Строка 14:


С уважением к Вам -''Klast''.
С уважением к Вам -''Klast''.
{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
!width="75%"|Звание
!width="75%"|Звание
Строка 20: Строка 19:
|-
|-
|[[фанат]]
|[[фанат]]
|align="center"|1
|align="center"|4
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|4
|align="center"|3
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|10
|align="center"|6
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
Строка 32: Строка 31:
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|21
|align="center"|9
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
|align="center"|5
|align="center"|7
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
|align="center"|2
|align="center"|1
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
|align="center"|3
|align="center"|4
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
|align="center"|1
|align="center"|3
|-
|-
|[[иерарх]]
|[[иерарх]]
Строка 53: Строка 52:
|-
|-
|[[регент]]
|[[регент]]
|align="center"|0
|align="center"|1
|-
|-
|[[пророк]]
|[[пророк]]
Строка 59: Строка 58:
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|69
|align="center"|60
|-
|-
|Правление гильдии (регент)
|Правление гильдии (регент)
|align="center"|
|align="center"|
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1392 день г.э. (12 сентября 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 71: Строка 70:
!width="75%"|Мировозрение
!width="75%"|Мировозрение
!width="25%"|Кол-во членов
!width="25%"|Кол-во членов
|-
|[[абсолютное добро]]
|align="center"|1
|-
|-
|[[добродетельный]]
|[[добродетельный]]
|align="center"|2
|align="center"|1
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
Строка 79: Строка 81:
|-
|-
|[[добродушный]]
|[[добродушный]]
|align="center"|6
|align="center"|4
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
|align="center"|2
|align="center"|3
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|46
|align="center"|33
|-
|-
|[[недовольный]]
|[[недовольный]]
|align="center"|1
|align="center"|5
|-
|-
|[[озлобленный]]
|[[озлобленный]]
|align="center"|2
|-
|[[агрессивный]]
|align="center"|3
|align="center"|3
|-
|-
|[[злобный]]
|[[злобный]]
|align="center"|2
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1392 день г.э. (12 сентября 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 105: Строка 110:
|-
|-
|Минимальный уровень
|Минимальный уровень
|align="center"|13
|align="center"|12
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|61
|align="center"|63
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|28
|align="center"|29
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|1.237.400
|align="center"|1.294.200
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|10.572
|align="center"|9.204
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|0
|align="center"|2
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1392 день г.э. (12 сентября 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 131: Строка 136:
|-
|-
|Уровни 11-20
|Уровни 11-20
|align="center"|26
|align="center"|19
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
|align="center"|15
|align="center"|20
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 31-40
|align="center"|19
|align="center"|7
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 41-50
|align="center"|5
|align="center"|10
|-
|-
|Уровни 51-60
|Уровни 51-60
|align="center"|3
|align="center"|2
|-
|-
|Уровни 61-70
|Уровни 61-70
|align="center"|1
|align="center"|2
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1392 день г.э. (12 сентября 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1467 день г.э. (26 ноября 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
1

правка