8
правок
Klast (обсуждение | вклад) м (поправка статистики) |
Klast (обсуждение | вклад) м (обновил) |
||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
|- | |- | ||
|[[рекрут]] | |[[рекрут]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[стажёр]] | |[[стажёр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|10 | ||
|- | |- | ||
|[[адепт]] | |[[адепт]] | ||
|align="center"| | |align="center"|17 | ||
|- | |- | ||
|[[мастер]] | |[[мастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|21 | ||
|- | |- | ||
|[[магистр]] | |[[магистр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|5 | ||
|- | |- | ||
|[[советник]] | |[[советник]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[грандмастер]] | |[[грандмастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[кардинал]] | |[[кардинал]] | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|[[иерарх]] | |[[иерарх]] | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|[[патриарх]] | |[[патриарх]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[регент]] | |[[регент]] | ||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[пророк]] | |||
|align="center"|0 | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|Всего | |Всего | ||
|align="center"| | |align="center"|69 | ||
|- | |- | ||
|Правление гильдии (регент) | |Правление гильдии (регент) | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1392 день г.э. (12 сентября 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | {|class="standard" width="40%" | ||
| Строка 72: | Строка 76: | ||
|- | |- | ||
|[[миролюбивый]] | |[[миролюбивый]] | ||
|align="center"| | |align="center"|7 | ||
|- | |- | ||
|[[добродушный]] | |[[добродушный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|6 | ||
|- | |- | ||
|[[беззлобный]] | |[[беззлобный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[нейтральный]] | |[[нейтральный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|46 | ||
|- | |||
|[[недовольный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |- | ||
|[[озлобленный]] | |[[озлобленный]] | ||
| Строка 89: | Строка 96: | ||
|align="center"|2 | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1392 день г.э. (12 сентября 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 98: | Строка 105: | ||
|- | |- | ||
|Минимальный уровень | |Минимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|13 | ||
|- | |- | ||
|Максимальный уровень | |Максимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|61 | ||
|- | |- | ||
|Средний уровень | |Средний уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|28 | ||
|- | |- | ||
|Убили монстров | |Убили монстров | ||
|align="center"|1. | |align="center"|1.237.400 | ||
|- | |- | ||
|Собрано золотых кирпичей | |Собрано золотых кирпичей | ||
|align="center"|10. | |align="center"|10.572 | ||
|- | |- | ||
|Построено храмов | |Построено храмов | ||
|align="center"|0 | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1392 день г.э. (12 сентября 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 124: | Строка 131: | ||
|- | |- | ||
|Уровни 11-20 | |Уровни 11-20 | ||
|align="center"| | |align="center"|26 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 21-30 | |Уровни 21-30 | ||
|align="center"| | |align="center"|15 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 31-40 | |Уровни 31-40 | ||
|align="center"| | |align="center"|19 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 41-50 | |Уровни 41-50 | ||
|align="center"| | |align="center"|5 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 51-60 | |Уровни 51-60 | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |||
|Уровни 61-70 | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1392 день г.э. (12 сентября 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
правок