Berserk: различия между версиями

м
обновил
м (поправка статистики)
м (обновил)
Строка 23: Строка 23:
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|3
|align="center"|4
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|7
|align="center"|10
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|24
|align="center"|17
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|10
|align="center"|21
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
|align="center"|3
|align="center"|5
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
|align="center"|4
|align="center"|2
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
|align="center"|1
|align="center"|3
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
|align="center"|0
|align="center"|1
|-
|-
|[[иерарх]]
|[[иерарх]]
|align="center"|2
|align="center"|1
|-
|-
|[[патриарх]]
|[[патриарх]]
|align="center"|3
|align="center"|4
|-
|-
|[[регент]]
|[[регент]]
|align="center"|0
|-
|[[пророк]]
|align="center"|0
|align="center"|0
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|58
|align="center"|69
|-
|-
|Правление гильдии (регент)
|Правление гильдии (регент)
|align="center"|
|align="center"|
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1353 день г.э. (4 августа 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1392 день г.э. (12 сентября 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}


{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
Строка 72: Строка 76:
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
|align="center"|2
|align="center"|7
|-
|-
|[[добродушный]]
|[[добродушный]]
|align="center"|4
|align="center"|6
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
|align="center"|5
|align="center"|2
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|40
|align="center"|46
|-
|[[недовольный]]
|align="center"|1
|-
|-
|[[озлобленный]]
|[[озлобленный]]
Строка 89: Строка 96:
|align="center"|2
|align="center"|2
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1353 день г.э. (4 августа 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1392 день г.э. (12 сентября 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 98: Строка 105:
|-
|-
|Минимальный уровень
|Минимальный уровень
|align="center"|12
|align="center"|13
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|60
|align="center"|61
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|30
|align="center"|28
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|1.163.500
|align="center"|1.237.400
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|10.016
|align="center"|10.572
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|0
|align="center"|0
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1353 день г.э. (4 августа 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1392 день г.э. (12 сентября 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 124: Строка 131:
|-
|-
|Уровни 11-20
|Уровни 11-20
|align="center"|16
|align="center"|26
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
|align="center"|16
|align="center"|15
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 31-40
|align="center"|13
|align="center"|19
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 41-50
|align="center"|11
|align="center"|5
|-
|-
|Уровни 51-60
|Уровни 51-60
|align="center"|2
|align="center"|3
|-
|Уровни 61-70
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1353 день г.э. (4 августа 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1392 день г.э. (12 сентября 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
8

правок