Berserk: различия между версиями

м
поправка статистики
(будем считать, что до минимума дотянули ^_^)
м (поправка статистики)
Строка 23: Строка 23:
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|2
|align="center"|3
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|4
|align="center"|7
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|12
|align="center"|24
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|17
|align="center"|10
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
|align="center"|5
|align="center"|3
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
|align="center"|4
|-
|[[грандмастер]]
|align="center"|1
|-
|[[кардинал]]
|align="center"|0
|align="center"|0
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[иерарх]]
|align="center"|2
|align="center"|2
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[патриарх]]
|align="center"|1
|align="center"|3
|-
|[[регент]]
|align="center"|0
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|48
|align="center"|58
|-
|-
|Правление гильдии (кардинал)
|Правление гильдии (регент)
|align="center"|Klast
|align="center"|
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1317 день г.э. (29 июня 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1353 день г.э. (4 августа 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}


{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
Строка 61: Строка 69:
|-
|-
|[[добродетельный]]
|[[добродетельный]]
|align="center"|1
|align="center"|2
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
|align="center"|7
|align="center"|2
|-
|-
|[[добродушный]]
|[[добродушный]]
|align="center"|2
|align="center"|4
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
|align="center"|2
|align="center"|5
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|34
|align="center"|40
|-
|[[озлобленный]]
|align="center"|3
|-
|-
|[[злобный]]
|[[злобный]]
|align="center"|2
|align="center"|2
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1317 день г.э. (29 июня 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1353 день г.э. (4 августа 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 90: Строка 101:
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|59
|align="center"|60
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|29
|align="center"|30
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|1.027.900
|align="center"|1.163.500
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|8.916
|align="center"|10.016
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|0
|align="center"|0
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1317 день г.э. (29 июня 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1353 день г.э. (4 августа 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 113: Строка 124:
|-
|-
|Уровни 11-20
|Уровни 11-20
|align="center"|15
|align="center"|16
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
|align="center"|13
|align="center"|16
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 31-40
|align="center"|11
|align="center"|13
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 41-50
|align="center"|4
|align="center"|11
|-
|-
|Уровни 51-60
|Уровни 51-60
|align="center"|5
|align="center"|2
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1317 день г.э. (29 июня 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1353 день г.э. (4 августа 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
8

правок