Berserk: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
(редактирование)
Строка 24: Строка 24:
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|1
|align="center"|2
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|10
|align="center"|4
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|21
|align="center"|12
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|18
|align="center"|17
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
|align="center"|1
|align="center"|5
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
|align="center"|2
|align="center"|0
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
|align="center"|1
|align="center"|2
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
Строка 48: Строка 48:
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|61
|align="center"|48
|-
|-
|Правление гильдии (кардинал)
|Правление гильдии (кардинал)
|align="center"|Klast
|align="center"|Klast
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1287 день г.э. (30 мая 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1317 день г.э. (29 июня 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 65: Строка 65:
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
|align="center"|8
|align="center"|7
|-
|-
|[[добродушный]]
|[[добродушный]]
|align="center"|6
|align="center"|2
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
|align="center"|6
|align="center"|2
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|35
|align="center"|34
|-
|[[недовольный]]
|align="center"|1
|-
|-
|[[озлобленный]]
|[[злобный]]
|align="center"|2
|align="center"|2
|-
|-
|[[агрессивный]]
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1317 день г.э. (29 июня 2011 г.)
|align="center"|1
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1287 день г.э. (30 мая 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 97: Строка 91:
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|57
|align="center"|59
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|28
|align="center"|29
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|1.083.000
|align="center"|1.027.900
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|9.225
|align="center"|8.916
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|0
|align="center"|0
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1287 день г.э. (30 мая 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1317 день г.э. (29 июня 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 120: Строка 114:
|-
|-
|Уровни 11-20
|Уровни 11-20
|align="center"|25
|align="center"|15
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
Строка 129: Строка 123:
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 41-50
|align="center"|10
|align="center"|4
|-
|-
|Уровни 51-60
|Уровни 51-60
|align="center"|2
|align="center"|5
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1287 день г.э. (30 мая 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1317 день г.э. (29 июня 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}

Версия от 21:28, 28 июня 2011

Берсерк

- это воин, посвятивший себя богу. Файл:Http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/515/2862515/f 16068062.jpg

Где то в самым густых и тёмных лесах Годвиля находятся маленькие опушки на которых стоят домики гильдии Berserk. На привязи около колодца сидит Оркский Шаман и злобным рыком встречает пришедших.

Перед битвой берсерки приводят себя в ярость. В сражении отличаются неистовостью, большой силой, быстрой реакцией, нечувствительностью к боли.(хотя мабританцие учёные уверены что тут попахивает грибами собранными недалеко от Годвиля в перемешку с зелёнкой) Их действия зачастую носят нерациональный характер. Берсерки не признают щит и доспехи, сражаясь в одних рубахах или обнаженными по пояс.


Цели гильдии

Очень скромны, это всего лишь: Достижение всеобщего господства на сервере, И бесконечное количество плюшек и печенек!!! Членский билет гильдии берсерк всегда поможет юному бойцу залатать раны в Годвильских клиниках, и каждый храбрый воин обязан стремиться максимально подняться сам и всячески поднимать авторитет гильдии.Мы не обещаем мир и покой в Годвиле, и следуем позывов лишь своей добродетели и личностных интересов.

Вероятно, что старые песни Берсерков несколько приукрашены. Тем не менее бросается в глаза, что все они свирепые воины, которые боролись с дикой, прямо-таки неистовой страстью.

С уважением к Вам -Klast.

Звание Кол-во членов
фанат 1
рекрут 2
стажёр 4
адепт 12
мастер 17
магистр 5
советник 0
грандмастер 2
кардинал 1
Всего 48
Правление гильдии (кардинал) Klast
Данные на 1317 день г.э. (29 июня 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Мировозрение Кол-во членов
добродетельный 1
миролюбивый 7
добродушный 2
беззлобный 2
нейтральный 34
злобный 2
Данные на 1317 день г.э. (29 июня 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Параметр Значение
Минимальный уровень 12
Максимальный уровень 59
Средний уровень 29
Убили монстров 1.027.900
Собрано золотых кирпичей 8.916
Построено храмов 0
Данные на 1317 день г.э. (29 июня 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Разряд уровней Кол-во членов
Уровни 11-20 15
Уровни 21-30 13
Уровни 31-40 11
Уровни 41-50 4
Уровни 51-60 5
Данные на 1317 день г.э. (29 июня 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики