Berserk: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
мНет описания правки
(обновление статистики)
Строка 8: Строка 8:


Вероятно, что старые песни Берсерков несколько приукрашены. Тем не менее бросается в глаза, что все они свирепые воины, которые боролись с дикой, прямо-таки неистовой страстью.
Вероятно, что старые песни Берсерков несколько приукрашены. Тем не менее бросается в глаза, что все они свирепые воины, которые боролись с дикой, прямо-таки неистовой страстью.


{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
Строка 15: Строка 14:
|-
|-
|[[фанат]]
|[[фанат]]
|align="center"|1
|align="center"|0
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|2
|align="center"|1
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|7
|align="center"|3
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|6
|align="center"|12
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|14
|align="center"|30
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
|align="center"|0
|align="center"|4
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
|align="center"|4
|align="center"|0
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
|align="center"|0
|align="center"|2
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
Строка 42: Строка 41:
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|37
|align="center"|56
|-
|-
|Правление гильдии (кардинал)
|Правление гильдии (кардинал)
|align="center"|Ejderha, Wangon, ВолчиХа, Юкари
|align="center"|Ejderha, Wangon, ВолчиХа, Юкари
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1219 день г.э. (23 марта 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1242 день г.э. (15 апреля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 55: Строка 54:
!width="25%"|Кол-во членов
!width="25%"|Кол-во членов
|-
|-
|[[абсолютное добро]]
|[[добродетельный]]
|align="center"|1
|align="center"|3
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
|align="center"|3
|align="center"|3
|-
|[[добродушный]]
|align="center"|1
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
|align="center"|2
|align="center"|1
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|29
|align="center"|48
|-
|-
|[[недовольный]]
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1242 день г.э. (15 апреля 2011 г.)
|align="center"|2
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1219 день г.э. (23 марта 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 79: Строка 78:
|-
|-
|Минимальный уровень
|Минимальный уровень
|align="center"|13
|align="center"|12
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|55
|align="center"|60
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|27
|align="center"|28
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|576.500
|align="center"|1.105.500
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|5.081
|align="center"|9.935
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|0
|align="center"|0
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1219 день г.э. (23 марта 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1242 день г.э. (15 апреля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 105: Строка 104:
|-
|-
|Уровни 11-20
|Уровни 11-20
|align="center"|10
|align="center"|14
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
|align="center"|16
|align="center"|26
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 31-40
|align="center"|6
|align="center"|5
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 41-50
|align="center"|3
|align="center"|5
|-
|-
|Уровни 51-60
|Уровни 51-60
|align="center"|2
|align="center"|6
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1219 день г.э. (23 марта 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1242 день г.э. (15 апреля 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}

Версия от 13:22, 15 апреля 2011

Шаблон Rewrite.jpg Эта статья должна быть до- или даже полностью переписана, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя.
Указана следующая причина: Все еще нет смысловой привязки к Годвиллю.
На странице обсуждения могут быть подробности.

Берсерк - это воин, посвятивший себя богу.

Где то в самым густых и тёмных лесах Годвиля находятся маленькие опушки на которых стоят домики гильдии Berserk. На привязи около колодца сидит Оркский Шаман и злобным рыком встречает пришедших.

Перед битвой берсерки приводят себя в ярость. В сражении отличаются неистовостью, большой силой, быстрой реакцией, нечувствительностью к боли.(хотя мабританцие учёные уверены что тут попахивает грибами собранными недалеко от Годвиля в перемешку с зелёнкой) Их действия зачастую носят нерациональный характер. Берсерки не признают щит и доспехи, сражаясь в одних рубахах или обнаженными по пояс.

Вероятно, что старые песни Берсерков несколько приукрашены. Тем не менее бросается в глаза, что все они свирепые воины, которые боролись с дикой, прямо-таки неистовой страстью.

Звание Кол-во членов
фанат 0
рекрут 1
стажёр 3
адепт 12
мастер 30
магистр 4
советник 0
грандмастер 2
кардинал 4
Всего 56
Правление гильдии (кардинал) Ejderha, Wangon, ВолчиХа, Юкари
Данные на 1242 день г.э. (15 апреля 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Мировозрение Кол-во членов
добродетельный 3
миролюбивый 3
добродушный 1
беззлобный 1
нейтральный 48
Данные на 1242 день г.э. (15 апреля 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Параметр Значение
Минимальный уровень 12
Максимальный уровень 60
Средний уровень 28
Убили монстров 1.105.500
Собрано золотых кирпичей 9.935
Построено храмов 0
Данные на 1242 день г.э. (15 апреля 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Разряд уровней Кол-во членов
Уровни 11-20 14
Уровни 21-30 26
Уровни 31-40 5
Уровни 41-50 5
Уровни 51-60 6
Данные на 1242 день г.э. (15 апреля 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики