Berserk: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Olegra (обсуждение | вклад) (категория) |
Klast (обсуждение | вклад) (Страница создана) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
[[ | '''Берсерк''' - это воин, посвятивший себя богу. | ||
Перед битвой берсерки приводят себя в ярость. В сражении отличаются неистовостью, большой силой, быстрой реакцией, нечувствительностью к боли. Их действия зачастую носят нерациональный характер. Берсерки не признают щит и доспехи, сражаясь в одних рубахах или обнаженными по пояс. | |||
Вероятно, что старые песни Берсерков несколько приукрашены. Тем не менее бросается в глаза, что все они свирепые воины, которые боролись с дикой, прямо-таки неистовой страстью. | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Звание | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[фанат]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[рекрут]] | |||
|align="center"|5 | |||
|- | |||
|[[стажёр]] | |||
|align="center"|12 | |||
|- | |||
|[[адепт]] | |||
|align="center"|15 | |||
|- | |||
|[[мастер]] | |||
|align="center"|10 | |||
|- | |||
|[[магистр]] | |||
|align="center"|4 | |||
|- | |||
|[[советник]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[грандмастер]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|[[кардинал]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|Всего | |||
|align="center"|51 | |||
|- | |||
|Правление гильдии (кардинал) | |||
|align="center"|Ejderha, Wangon, Юкари | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1199 день г.э. (3 марта 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Мировозрение | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[добродетельный]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|[[миролюбивый]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|[[добродушный]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|[[беззлобный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[нейтральный]] | |||
|align="center"|35 | |||
|- | |||
|[[недовольный]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|[[озлобленный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[агрессивный]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |||
|[[злобный]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1199 день г.э. (3 марта 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Параметр | |||
!width="25%"|Значение | |||
|- | |||
|Минимальный уровень | |||
|align="center"|12 | |||
|- | |||
|Максимальный уровень | |||
|align="center"|56 | |||
|- | |||
|Средний уровень | |||
|align="center"|29 | |||
|- | |||
|Убили монстров | |||
|align="center"|964.500 | |||
|- | |||
|Собрано золотых кирпичей | |||
|align="center"|8.244 | |||
|- | |||
|Построено храмов | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1199 день г.э. (3 марта 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Разряд уровней | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|Уровни 11-20 | |||
|align="center"|17 | |||
|- | |||
|Уровни 21-30 | |||
|align="center"|11 | |||
|- | |||
|Уровни 31-40 | |||
|align="center"|14 | |||
|- | |||
|Уровни 41-50 | |||
|align="center"|6 | |||
|- | |||
|Уровни 51-60 | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1199 день г.э. (3 марта 2011 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
Версия от 07:16, 3 марта 2011
Берсерк - это воин, посвятивший себя богу. Перед битвой берсерки приводят себя в ярость. В сражении отличаются неистовостью, большой силой, быстрой реакцией, нечувствительностью к боли. Их действия зачастую носят нерациональный характер. Берсерки не признают щит и доспехи, сражаясь в одних рубахах или обнаженными по пояс.
Вероятно, что старые песни Берсерков несколько приукрашены. Тем не менее бросается в глаза, что все они свирепые воины, которые боролись с дикой, прямо-таки неистовой страстью.
| Звание | Кол-во членов |
|---|---|
| фанат | 0 |
| рекрут | 5 |
| стажёр | 12 |
| адепт | 15 |
| мастер | 10 |
| магистр | 4 |
| советник | 0 |
| грандмастер | 2 |
| кардинал | 3 |
| Всего | 51 |
| Правление гильдии (кардинал) | Ejderha, Wangon, Юкари |
| Данные на 1199 день г.э. (3 марта 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Мировозрение | Кол-во членов |
|---|---|
| добродетельный | 3 |
| миролюбивый | 3 |
| добродушный | 3 |
| беззлобный | 1 |
| нейтральный | 35 |
| недовольный | 2 |
| озлобленный | 1 |
| агрессивный | 2 |
| злобный | 1 |
| Данные на 1199 день г.э. (3 марта 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Минимальный уровень | 12 |
| Максимальный уровень | 56 |
| Средний уровень | 29 |
| Убили монстров | 964.500 |
| Собрано золотых кирпичей | 8.244 |
| Построено храмов | 0 |
| Данные на 1199 день г.э. (3 марта 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |
| Разряд уровней | Кол-во членов |
|---|---|
| Уровни 11-20 | 17 |
| Уровни 21-30 | 11 |
| Уровни 31-40 | 14 |
| Уровни 41-50 | 6 |
| Уровни 51-60 | 3 |
| Данные на 1199 день г.э. (3 марта 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |