НЯ!: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Эллишь (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
G1234 (обсуждение | вклад) (Обновление статистики) |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
| Дата создания = Затерялась между 0 днем г.э. и 1061 днем г.э. | | Дата создания = Затерялась между 0 днем г.э. и 1061 днем г.э. | ||
| Численность = ~ | | Численность = ~50 | ||
| Характер = Гуманный | | Характер = Гуманный | ||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
| Тема = | | Тема = | ||
| Пантеон = ~ | | Пантеон = ~65 | ||
}} | }} | ||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
|- | |- | ||
|[[стажёр]] | |[[стажёр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[адепт]] | |[[адепт]] | ||
|align="center"| | |align="center"|19 | ||
|- | |- | ||
|[[мастер]] | |[[мастер]] | ||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
|- | |- | ||
|[[магистр]] | |[[магистр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|8 | ||
|- | |- | ||
|[[советник]] | |[[советник]] | ||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
|- | |- | ||
|[[грандмастер]] | |[[грандмастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[кардинал]] | |[[кардинал]] | ||
|align="center"| | |align="center"|10 | ||
|- | |- | ||
|Всего | |Всего | ||
|align="center"| | |align="center"|51 | ||
|- | |- | ||
|Правление гильдии (кардинал) | |Правление гильдии (кардинал) | ||
|align="center"|Alominer, Avrora, Любасик | |align="center"|Alominer, Avrora, Elfbi, Khelben, Polymorph, Storytellerfrommars, Бодренок, Любасик, Хумоноед, Эллишь | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"| | |||
|} | |} | ||
{|class="standard" width="40%" | {|class="standard" width="40%" | ||
!width="75%"|Параметр | !width="75%"|Параметр | ||
| Строка 97: | Строка 73: | ||
|- | |- | ||
|Минимальный уровень | |Минимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|13 | ||
|- | |- | ||
|Максимальный уровень | |Максимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|61 | ||
|- | |- | ||
|Средний уровень | |Средний уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|28 | ||
|- | |- | ||
|Убили монстров | |Убили монстров | ||
|align="center"| | |align="center"|934.700 | ||
|- | |- | ||
|Собрано золотых кирпичей | |Собрано золотых кирпичей | ||
|align="center"|6. | |align="center"|6.260 | ||
|- | |- | ||
|Построено храмов | |Построено храмов | ||
|align="center"|2 | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"| | |||
|} | |} | ||
{|class="standard" width="40%" | {|class="standard" width="40%" | ||
!width="75%"|Разряд уровней | !width="75%"|Разряд уровней | ||
| Строка 120: | Строка 98: | ||
|- | |- | ||
|Уровни 11-20 | |Уровни 11-20 | ||
|align="center"| | |align="center"|18 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 21-30 | |Уровни 21-30 | ||
|align="center"| | |align="center"|14 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 31-40 | |Уровни 31-40 | ||
|align="center"| | |align="center"|15 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 41-50 | |Уровни 41-50 | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 51-60 | |Уровни 51-60 | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |||
|Уровни 61-70 | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1146 день г.э. (9 января 2011 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
Версия от 15:06, 9 января 2011
| |||||
| Дата создания: | Затерялась между 0 днем г.э. и 1061 днем г.э. | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Нрав: | Гуманный | ||||
| Численность: | ~50 | ||||
| |||||
"НЯ!" - как много для сердца японофила слилось в этом звуке. В последнее время это междометие стало буквально символом движения японской культуры за пределами островов Восходящего солнца. Между тем не все знают, что это гордое восклицание происходит от японского звукоподражания мяуканью кошки (яп. ニャー). Многие представители анимешной субкультуры взяли "НЯ!" как определённый девиз. И не зря, это кратко, звонко и удобно в обозначении себя.
И так же, как уверенно японская культура с мяуканьем нэко (яп. кошка) шествует по континентам, завоёвывая популярность всё большей аудитории, расширяется и завоёвывает сердца гильдия "НЯ!".
Статистика гильдии
| Звание | Кол-во членов |
|---|---|
| фанат | 0 |
| рекрут | 0 |
| стажёр | 3 |
| адепт | 19 |
| мастер | 5 |
| магистр | 8 |
| советник | 2 |
| грандмастер | 4 |
| кардинал | 10 |
| Всего | 51 |
| Правление гильдии (кардинал) | Alominer, Avrora, Elfbi, Khelben, Polymorph, Storytellerfrommars, Бодренок, Любасик, Хумоноед, Эллишь |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Минимальный уровень | 13 |
| Максимальный уровень | 61 |
| Средний уровень | 28 |
| Убили монстров | 934.700 |
| Собрано золотых кирпичей | 6.260 |
| Построено храмов | 2 |
| Разряд уровней | Кол-во членов |
|---|---|
| Уровни 11-20 | 18 |
| Уровни 21-30 | 14 |
| Уровни 31-40 | 15 |
| Уровни 41-50 | 1 |
| Уровни 51-60 | 2 |
| Уровни 61-70 | 1 |
| Данные на 1146 день г.э. (9 января 2011 г.)
Сгенерированно скриптом статистики | |