Обсуждение:Элементали: различия между версиями
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 7: | Строка 7: | ||
Мне кажется, что големов к элементалям не стоит относить. Первые ближе к механизмам, вторые - олицетворение стихий/материй | Мне кажется, что големов к элементалям не стоит относить. Первые ближе к механизмам, вторые - олицетворение стихий/материй | ||
Если честно, ты абсолютно прав! Но почему бы и не существовать такой классификации существ? :) Пока что нормальных описаний монстров - раз-два и обчёлся, а такой подход позволяет увеличить количество материала Годвилльпедии, не принося в жертву качество. [[Участник:Phoenix Neko|Phoenix_Neko]] 20:57, 28 мая 2009 (UTC) | Если честно, ты абсолютно прав! Но почему бы и не существовать такой классификации существ? :) Пока что нормальных описаний монстров - раз-два и обчёлся, а такой подход позволяет увеличить количество материала Годвилльпедии, не принося в жертву качество. [[Участник:Phoenix Neko|Phoenix_Neko]] 20:57, 28 мая 2009 (UTC) | ||
И, кстати, такая классификация големов не противоречит определению элементалей: | |||
Элементали - это создания (обычно духи), состоящие из определённого вещества. | |||
В данном случае, это чугуний! И ещё один аргумент - в Морровинде и атронахи, и големы не отделяются от элементалей. [[Участник:Phoenix Neko|Phoenix_Neko]] 20:59, 28 мая 2009 (UTC) |
Версия от 20:59, 28 мая 2009
Насчет трофеев, мне кажется они не привязаны к конкретным монстрам --Danat 15:05, 21 мая 2009 (UTC)
Ты о трофеях вообще или о трофее этого монстра? Если вообще, то в форме "Добавление нового монстра" в "Нижнем ящике" есть строчка о трофее данного монстра, да и вообще это очевидно :) Если об этом, то я думаю, алхимия и элементаль связаны, поэтому я с большой вероятностью предположил, что это его трофей. Phoenix_Neko 15:30, 21 мая 2009 (UTC)
- В принципе нужно просто отслеживать, если падает один предмет из каждого убитого %имя монстра%, то это значит, что трофей привязан.
- Мне кажется, что големов к элементалям не стоит относить. Первые ближе к механизмам, вторые - олицетворение стихий/материй. Сублиматор 20:09, 28 мая 2009 (UTC)
Мне кажется, что големов к элементалям не стоит относить. Первые ближе к механизмам, вторые - олицетворение стихий/материй
Если честно, ты абсолютно прав! Но почему бы и не существовать такой классификации существ? :) Пока что нормальных описаний монстров - раз-два и обчёлся, а такой подход позволяет увеличить количество материала Годвилльпедии, не принося в жертву качество. Phoenix_Neko 20:57, 28 мая 2009 (UTC)
И, кстати, такая классификация големов не противоречит определению элементалей:
Элементали - это создания (обычно духи), состоящие из определённого вещества.
В данном случае, это чугуний! И ещё один аргумент - в Морровинде и атронахи, и големы не отделяются от элементалей. Phoenix_Neko 20:59, 28 мая 2009 (UTC)