Нординг: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
 
(не показано 13 промежуточных версий 3 участников)
Строка 1: Строка 1:
{{Герой
{{Герой
|Герой = Нординг
|Герой = Нординг
|Изображение = Нординг.jpg
|Изображение = Нординг by Эйриллания.jpg
|img_width = 250px
|Богиня = [[Эйриллания]]
|Богиня = [[Эйриллания]]
|Девиз = Давай рискнём?
|Девиз = Давай рискнём?
|Гильдия = [[Иллюминаты]]
|Гильдия = [[Иллюминаты]]
|Питомец = [[Вездекот|Броня]]
|Питомец = [[Вездекот|Броня]]
|Интересы = очень, очень разнообразные
|Интересы = очень, очень разнообразные
|d = 07
|d = 07
|m = 10
|m = 10
|y = 2014
|y = 2014
|Характер = добродетельный
|Характер = добродетельный
}}
|Прочее =
|others_colspan =
|width =
|позиция = right
|nocat =
}}
 
Обаятельный и оптимистичный герой, которому покровительствует богиня [[Эйриллания]]. Член гильдии [[Иллюминаты]].
Обаятельный и оптимистичный герой, которому покровительствует богиня [[Эйриллания]]. Член гильдии [[Иллюминаты]].


== История рождения ==
== История рождения ==
Принесен осенним ветром на крыльях своего божества. Во славу ее и во имя ее деяний который год путешествует по великой спирали Годвиля.
Однажды звезды сложились особенно причудливым образом -  и у виртуального молодого человека по имени Нординг появилась ЦЕЛЬ. Целью стало причинение добра всем окружающим (разумеется, кроме монстров и прочих неблагонадежных личностей). Вот во имя ее исполнения он и был принесен осенним ветром на крыльях своего божества. Все свои подвиги он совершает во славу Эйриллании и во имя ее деяний. Таким образом который год он и путешествует по великой спирали Годвилля.
 
Впрочем,  в его жизни был период, когда богиня оставила его без присмотра, страшно сказать, на несколько лет! Тем не менее, он, хотя и не без труда, пережил этот период божественного небрежения, научился воскресать самостоятельно, стал гораздо более ловок в битвах с монстрами и значительно хитрее в общении с торговцами. Для повышения опыта попутешествовал по различным гильдиям, пользуясь отсутствием внимания  своей богини. Но потом все же вернулся в родные пенаты - да так там и остался.


== Питомцы ==
== Питомцы ==
Первыми питомцами были [[пухозаврик]] и [[мозговой слизень]]. Увы, ввиду недостаточного опыта по уходу за ними, пали смертью храбрых.
Первыми питомцами были очаровательнейший [[пухозаврик]] и весьма практичный в использовании [[мозговой слизень]]. Имена их в истории, к сожалению, не сохранились, но глубоко в сердце герой их помнит с неизменным теплом и глубочайшей нежностью.
 
Увы, ввиду недостаточного опыта по уходу за ними, первых два питомца довольно скоро пали смертью храбрых.


Спустя пару лет после этого верным спутником Нординга стал [[вездекот]] Броня.
Спустя пару лет после этого верным спутником Нординга стал [[вездекот]] Броня.
* {{DateGE|d=21|m=00|y=2017|}} - вот сколько времени герой и его спутник не расстаются.  
* {{DateGE|d=21|m=00|y=2017|}} — вот сколько времени герой и его спутник не расстаются.
 
== Основная деятельность ==
'''Умения героя:'''
* [[обезображивание интеллектом]]. Этим умением герой пользуется достаточно часто. Обезображивание достается монстрам, а интеллект - герою.
* [[зажим пупка]]. На самом деле герой предпочел бы, чтобы это было украшение, которое можно демонстрировать лишь самым близким друзьям. Но что поделать, таланты выбирать не приходится.
* [[боевое крещендо]]. Это то, что становится известным лишь монстрам в момент кульминации боя. Собственно, это последнее, что они узнают в жизни.
* [[скороступь]]. Очень, очень полезный навык, позволяющий перемещаться гораздо быстрее чем коллеги по геройству.
* [[автопилот]]. Еще один важный навык. Весьма пригождается после  плодотворного посещения таверн и прочих забегаловок.
* [[травля баек]]. Особенный способ забалтывания противника во время дуэлей или других битв, позволяющий герою отвлекать внимание монстра или соперника в самых неожиданных местах арены.
* [[невыносимое занудство]]. Навык, дающий возможность максимально тщательно подходить к поиску и реализации трофеев.
* [[львиный рыг]]. Не самое приятное, но действенное боевое умение.
* [[призыв бабушки]]. Свойство, позволяющее воспользоваться необычным помощником.
* [[фигурное шатание]]. Творческий подход к перемещению по просторам Годвилля.
 
'''Достижения героя:'''
* Заслуженный Безбожник
* Зодчий, 1-й ст.
* Фаворит, 1-й ст.
* Агнец, 2-й ст.
* Заводчик, 2-й ст.
* Мученик, 2-й ст.
* Корабел, 2-й ст.
* Вояка, 3-й ст.
* Карьерист, 3-й ст.
* Корабел, 3-й ст.
* Охотник, 3-й ст.
* Подрядчик, 3-й ст.




== Основная деятельность ==
Кроме того, носит почетное звание иерарха в гильдии [[Иллюминаты]], покидать которую более не планирует.


'''Умения героя:'''
== Прочее, но не менее интересное ==


* обезображивание интеллектом
* {{DateGE|d=21|m=01|y=2025|}} — завершил строительство храма в честь богини [[Эйриллания]]
* зажим пупка 
* {{DateGE|d=15|m=09|y=2025|}} — был возведен в ранг иерарха гильдии
* боевое крещендо
* скороступь 
* автопилот 
* унесение ветром 
* львиный рыг 
* невыносимое занудство 
* скидыщь 
* богатырский пописк


'''Достижения героя:'''
'''Совершил подвиги: '''


* Заслуженный Безбожник
* сумел сбыть трофей дня и шкуру монстра дня за четверть дня;
* Зодчий, 1-й ст.
* Фаворит, 1-й ст. 
* Агнец, 2-й ст. 
* Заводчик, 2-й ст. 
* Мученик, 2-й ст. 
* Вояка, 3-й ст. 
* Карьерист, 3-й ст. 
* Корабел, 3-й ст. 
* Охотник, 3-й ст. 
* Подрядчик, 3-й ст.


* приобрел новую ауру за счет ранее полученной ауры любопытства;


Кроме того, носит почетное звание кардинала в гильдии [[Иллюминаты]], покидать которую более не планирует.
* выполнил пять подрядов подряд.


== Прочее, но не менее интересное ==
Мечта Нординга - задружить Администратора Годвилля. Однажды он был буквально на шаг от ее исполнения, встретив Администратора на великой спирали, но вот незадача - именно в тот момент у него не оказалось ни одного инвайта! Чрезвычайно расстроенный этим  прискорбным фактом, Нординг носит с собой на всякий случай не менее пяти инвайтов сразу. Осталось малость - встретить Администратора еще раз. Но увы, видимо, наученный прежним горьким опытом, [[Администратор  Годвилля]] не спешит распахнуть ему свои монстрические обьятия.
  * {{DateGE|d=21|m=01|y=2025|}} - завершил строительство храма в честь богини [[Эйриллания]]  


Совершил подвиг - сумел сбыть трофей дня и шкуру монстра дня за четверть дня ✓
Впрочем, Нординг не теряет надежды. У него впереди вечность, осененная  его доброй и всепонимающей богиней.

Текущая версия от 20:06, 31 августа 2025

Герой
Нординг
Нординг by Эйриллания.jpg
Богиня Эйриллания
Гильдия Иллюминаты
Девиз Давай рискнём?
Питомец Броня
Возраст 3987 дней
Характер добродетельный
Интересы очень, очень разнообразные

Обаятельный и оптимистичный герой, которому покровительствует богиня Эйриллания. Член гильдии Иллюминаты.

История рождения

Однажды звезды сложились особенно причудливым образом - и у виртуального молодого человека по имени Нординг появилась ЦЕЛЬ. Целью стало причинение добра всем окружающим (разумеется, кроме монстров и прочих неблагонадежных личностей). Вот во имя ее исполнения он и был принесен осенним ветром на крыльях своего божества. Все свои подвиги он совершает во славу Эйриллании и во имя ее деяний. Таким образом который год он и путешествует по великой спирали Годвилля.

Впрочем, в его жизни был период, когда богиня оставила его без присмотра, страшно сказать, на несколько лет! Тем не менее, он, хотя и не без труда, пережил этот период божественного небрежения, научился воскресать самостоятельно, стал гораздо более ловок в битвах с монстрами и значительно хитрее в общении с торговцами. Для повышения опыта попутешествовал по различным гильдиям, пользуясь отсутствием внимания своей богини. Но потом все же вернулся в родные пенаты - да так там и остался.

Питомцы

Первыми питомцами были очаровательнейший пухозаврик и весьма практичный в использовании мозговой слизень. Имена их в истории, к сожалению, не сохранились, но глубоко в сердце герой их помнит с неизменным теплом и глубочайшей нежностью.

Увы, ввиду недостаточного опыта по уходу за ними, первых два питомца довольно скоро пали смертью храбрых.

Спустя пару лет после этого верным спутником Нординга стал вездекот Броня.

  • 3319й день г. э. — вот сколько времени герой и его спутник не расстаются.

Основная деятельность

Умения героя:

  • обезображивание интеллектом. Этим умением герой пользуется достаточно часто. Обезображивание достается монстрам, а интеллект - герою.
  • зажим пупка. На самом деле герой предпочел бы, чтобы это было украшение, которое можно демонстрировать лишь самым близким друзьям. Но что поделать, таланты выбирать не приходится.
  • боевое крещендо. Это то, что становится известным лишь монстрам в момент кульминации боя. Собственно, это последнее, что они узнают в жизни.
  • скороступь. Очень, очень полезный навык, позволяющий перемещаться гораздо быстрее чем коллеги по геройству.
  • автопилот. Еще один важный навык. Весьма пригождается после плодотворного посещения таверн и прочих забегаловок.
  • травля баек. Особенный способ забалтывания противника во время дуэлей или других битв, позволяющий герою отвлекать внимание монстра или соперника в самых неожиданных местах арены.
  • невыносимое занудство. Навык, дающий возможность максимально тщательно подходить к поиску и реализации трофеев.
  • львиный рыг. Не самое приятное, но действенное боевое умение.
  • призыв бабушки. Свойство, позволяющее воспользоваться необычным помощником.
  • фигурное шатание. Творческий подход к перемещению по просторам Годвилля.

Достижения героя:

  • Заслуженный Безбожник
  • Зодчий, 1-й ст.
  • Фаворит, 1-й ст.
  • Агнец, 2-й ст.
  • Заводчик, 2-й ст.
  • Мученик, 2-й ст.
  • Корабел, 2-й ст.
  • Вояка, 3-й ст.
  • Карьерист, 3-й ст.
  • Корабел, 3-й ст.
  • Охотник, 3-й ст.
  • Подрядчик, 3-й ст.


Кроме того, носит почетное звание иерарха в гильдии Иллюминаты, покидать которую более не планирует.

Прочее, но не менее интересное

  • 6272й день г. э. — завершил строительство храма в честь богини Эйриллания
  • 6509й день г. э. — был возведен в ранг иерарха гильдии

Совершил подвиги:

  • сумел сбыть трофей дня и шкуру монстра дня за четверть дня;
  • приобрел новую ауру за счет ранее полученной ауры любопытства;
  • выполнил пять подрядов подряд.

Мечта Нординга - задружить Администратора Годвилля. Однажды он был буквально на шаг от ее исполнения, встретив Администратора на великой спирали, но вот незадача - именно в тот момент у него не оказалось ни одного инвайта! Чрезвычайно расстроенный этим прискорбным фактом, Нординг носит с собой на всякий случай не менее пяти инвайтов сразу. Осталось малость - встретить Администратора еще раз. Но увы, видимо, наученный прежним горьким опытом, Администратор Годвилля не спешит распахнуть ему свои монстрические обьятия.

Впрочем, Нординг не теряет надежды. У него впереди вечность, осененная его доброй и всепонимающей богиней.